Недавно писала пост о моем походе к Г-Э вот ссылка:
http://www.babyblog.ru/community/post/conception/1732487
Плюс к этому она мне назначила два препарата для того что бы мне легче худелось..Один из них для печени..ну это понятно....и Сиофор 850, это не понятно!
Кто принимал СИОФОР 850??? Пить ли его.. если у меня нет сахарного диабета.. анализы нормальные.... ???

)Мне тут девочки написали что им то же назначили для улучшения работы яичников
Удачи!