Маразм крепчал
о боги, о небо! я выдержала почти неделю без лихорадочного ощупывания себя и прислушивания к признакам) Однако, чем дальше в лес тем гуще елки. Который раз замечаю, что в те месяцы, в которые планирую за неделю до М начинает тянуть посницу и к копчику. Не сильно так, но ощутимо. Я еще утешаю себя тем, что наверное отсидела копчик) про то что тянут Я а еще только 22 день из 28-30 и для М рано я молчу. И светлокоричневая капелька сегодня была на трусах. Как видите, держаться сложно. Завтра думаю сдать прогестерон и эстрадиол. Еще надо по важному вопросу позвонить, пожелайте мне удачи. Но он с Б не связан) завтра короче такой день..
Еще сегодня в магазине пока стояла на кассу видела девушку. То ли 3е у нее было детей то ли 4ро, но они просто ходили на головах, за исключением младенца в слинге. Она такая вся измотанная, дети грязненькие, ее еле слышат.. Дамы стояли и брезгливо морщили носы. А я вот все думала: ну зачем же, если не тянешь рожать.. Не предохраняться.. Ведь неизвестно кто из этих детишек вырастет. И ее жалко и их жалко. Можете кидать тапками. Я бы сама 5рых родила, но если бы была уверена, что всех умою причешу накормлю выучу уделю заботу смогу быть полноценной мамой короче всем пятерым.
^~Хозяюшка~^
С первым-все стерильно,со вторым-лишь бы корм кошачий не съел,с остальными-съел корм кота,то это проблемы кота!удачи вам,а деток ораву!
17.07.2012
Ответить
lalalina
))))) я то подумала о том, что вот родишь 5 все чики пуки. А потом раз и папы не стало. И как тащить?
17.07.2012
Ответить
Класс=)))))))))))