Войти

У кого совпало?

как по приметам определить пол ребенка
Leno4k@*Crockid*
старший Масяська, 25 летсредний Масяська, 15 лет 3 месяцамладший Масяська, 11 лет 9 месяцевсамый младший Масяська, 9 лет 8 месяцев Москва

получилось малчик, мальчик (был к сожалению аборт), мальчик , потом девочка и снова мальчик)))) 2 мальчика уже есть. муж если только на третий заход согласиться, девочку попробовать, а выдает же еще одного мальчика. Вот думаю, может двойняшки))))) по кольцу тот же результат

0
11.09.2012
Геля
Вадюша, 15 лет 9 месяцевВасилина, 11 лет 1 месяц Витебск

Это гадание показывает рожденных детей. У моей мамы тоже был аборт, а показывает только 2 детей (сестру и меня). У мамы подруги было 5(!!) выкидышей между ее страшим братом и ей,а все равно показывает только рожденных детей, а не всех, что могли бы быть. 

0
11.09.2012
Татьяна
Кирюша, 17 лет 5 месяцевИлюша, 9 лет 7 месяцев Москва

нет, почему, показывает и не рождённых. Я и на себе проверяла и на маме, и на знакомых,всё совпадает. Странно))))))))) Вот и гадай,теперь,что к чему;)

0
11.09.2012
Геля
Вадюша, 15 лет 9 месяцевВасилина, 11 лет 1 месяц Витебск

Мне вторая выпала девочка, поэтому я буду надеяться, что показывает рожденных детей. )))) (уж очень доченьку хочется) Я выше описала, что и у мамы, и у мамы подруги кольцо показывало только рожденных детей. Вы правы, действительно странно )))) Может, не так поняли друг друга. Я имела ввиду, что кольцо покажет тех детей, которые есть и которые родятся, а не беременности.

0
12.09.2012
Татьяна
Кирюша, 17 лет 5 месяцевИлюша, 9 лет 7 месяцев Москва

Да нет, вроде мы поняли друг друга, действитеьно странно. У моих знакомых и друзей показывает и не рождённых детей. т..е аборты,выкидыши(короче неудачные беременности.) не понятно. А на счёт троих. это что........ У меня после сынульки одни девчонки идут бесконечно, я сама уже перестаю гадать,беременностей 20 насчитаю и перестаю.:)))))))))))

0
13.09.2012
Татьяна
Кирюша, 17 лет 5 месяцевИлюша, 9 лет 7 месяцев Москва

Это же потенциаьные детки. Не обязательно,что они все родятся;))))))

0
13.09.2012
Leno4k@*Crockid*
старший Масяська, 25 летсредний Масяська, 15 лет 3 месяцамладший Масяська, 11 лет 9 месяцевсамый младший Масяська, 9 лет 8 месяцев Москва

ну на 5-х мы точно не решимся)))))))))))))))))))

0
11.09.2012
Мамулечка-Я)
Никита, 22 года 9 месяцевАлёша, 20 лет 10 месяцевДима, 19 лет 1 месяцМаргарита, 15 лет 1 месяцАлеся, 13 лет 1 месяц Ростов-на-Дону

Геля вы меня порадовали))))Итак......первыми идут 3 мальчика-так и ЕСТЬ!!!

Далее девочка-она у меня ЕСТЬ)))

Дальше ещё девочка-МЕЧТАЮ)))

И о Боги,опять девочка))))

А потом не рискнула проверять,как то страшно стало)))))) 

0
14.08.2012
Геля
Вадюша, 15 лет 9 месяцевВасилина, 11 лет 1 месяц Витебск

Значит, можно верить этому гаданию и мне отправляться в ближайшем будущем за обещенной девочкой! Спаибо вам!!!! 

0
14.08.2012
Мамулечка-Я)
Никита, 22 года 9 месяцевАлёша, 20 лет 10 месяцевДима, 19 лет 1 месяцМаргарита, 15 лет 1 месяцАлеся, 13 лет 1 месяц Ростов-на-Дону

И всё таки я сейчас проверю,где у меня кольцо остановится))))

0
14.08.2012
Геля
Вадюша, 15 лет 9 месяцевВасилина, 11 лет 1 месяц Витебск

Отпишитесь потом, пожалуйста) А то даже заинтриговали!!! )))

0
14.08.2012
Мамулечка-Я)
Никита, 22 года 9 месяцевАлёша, 20 лет 10 месяцевДима, 19 лет 1 месяцМаргарита, 15 лет 1 месяцАлеся, 13 лет 1 месяц Ростов-на-Дону

Всего 7)))

0
14.08.2012
Геля
Вадюша, 15 лет 9 месяцевВасилина, 11 лет 1 месяц Витебск

А я распереживалась, когда мне кольцо 3-го мальчика показало))))

0
14.08.2012
Кристина
Кира, 16 летКирилл, 13 лет 4 месяца Одесса

Может я что то не так сделала? У меня получилось: девочка, мальчик, девочка, мальчик, мальчик, девочка, девочка, мальчик.Кольцо клала на лодонь, потом поднимала, потом оно вначале на месте крутилось, а потом начинало раскручиваться, и аж тепло шло наладонь.И круги такие большие и четкие рисовало аж жуть.Жалко не было возможности видео снять. Потом опять клала на лодонь и опять поднимала и через 5 сек начинало двигаться.На 8 я остановилась сама, просто не верится.Девочка уже есть одна.

0
14.08.2012
Геля
Вадюша, 15 лет 9 месяцевВасилина, 11 лет 1 месяц Витебск

Я на ладонь не ложила. Мне подруга говорила, что надо 3 раза опустить в промежуток между большим и указательным пальцами, а потом поднять над ладонью. Потом опять, но уже 1 раз, опустить между пальцами и так, пока кольцо не остановится.

0
14.08.2012
Кристина
Кира, 16 летКирилл, 13 лет 4 месяца Одесса

надо будет переделать

0
14.08.2012

Что надо класть на ладонь, знаю давно, а про между пальцев первый раз недавно узнала. показывает абсолютно одинаково, что так. что так. Как и то, что делать и с кольцом и с иголкой тоже покажет. Главное, чтоб кольцо без камней было, правдивей будет.

0
14.08.2012
Кристина
Кира, 16 летКирилл, 13 лет 4 месяца Одесса

кольцо обручальное было, гладкое. Так после того как оно начало двигаться его класть на лодонь, чтоб остановить, а потом опять поднять, или ждать что оно перстанет двигаться? Просто реально 8 раз разное показало и я его не двигала, оно самл через 5 сек начинало, я потом и не продолжила.ТО что первая девочка правда, но 8 детей не может быть!

0
16.08.2012

Можно на ладонь, это самый первый вариант, все показывает также.

0
14.08.2012
Екатерина
Ромочка, 12 лет 8 месяцевДимочка, 10 лет 7 месяцев Красногорск

мне что кольцо что иголочка пророчат 2 мальчика и 3 девочки) пока никого, будем проверять) вот бы еще показывали КОГДА))

0
14.08.2012
Геля
Вадюша, 15 лет 9 месяцевВасилина, 11 лет 1 месяц Витебск

Вот так)))) Все и сразу))) Мне бы самой хотелось узнать, когда за вторым пойти, а то так не решусь еще долго)))  Главное, показало, что будут дети)))) Желаю удачи!!!! 

0
14.08.2012
Екатерина
Ромочка, 12 лет 8 месяцевДимочка, 10 лет 7 месяцев Красногорск

Спасибо!!! ох как муж обрадовался первым мальчикам) 

0
14.08.2012
Геля
Вадюша, 15 лет 9 месяцевВасилина, 11 лет 1 месяц Витебск

А мой обрадовался, что вторая девочка будет. Он дочку очень хотел!))) 

0
14.08.2012
Екатерина
Ромочка, 12 лет 8 месяцевДимочка, 10 лет 7 месяцев Красногорск

мой хочет второй девочку) судя по гаданиям придется ему подождать) а вам желаю девочку)

0
14.08.2012
Геля
Вадюша, 15 лет 9 месяцевВасилина, 11 лет 1 месяц Витебск

Спасибо! Через пару годиков проверю)

0
15.08.2012
*Alenka*
Дочурка, 20 летПланирую Пенза

Судя по этому способу у меня должно быть не менее 5 деток.....Хотя дочка совпала первая и у меня, и у мужа.... а вот дальше интересно....получится ли... я уже 5 лет жду...

0
14.08.2012
Геля
Вадюша, 15 лет 9 месяцевВасилина, 11 лет 1 месяц Витебск

Судя по тому, что тут пишут, получится!!! ))) Не опускайте руки! Желаю вам удачи!!!

0
14.08.2012
*Alenka*
Дочурка, 20 летПланирую Пенза

Спасибо!Я хочу 3 точно, а так как Бог даст. Муж пока на 2 согласен.Год уговаривала, 5 ждем.

0
14.08.2012
Геля
Вадюша, 15 лет 9 месяцевВасилина, 11 лет 1 месяц Витебск

Мой чуть не упал, когда я ему рассказала, что я 3-х нагадала. Он 2-х хотел. 

0
14.08.2012
Геля
Вадюша, 15 лет 9 месяцевВасилина, 11 лет 1 месяц Витебск

ПС если бы нагадала 5, то точно на скорой пришлось увозить его)))) Он у меня сильно впечатлительный!

0
14.08.2012

сколько раз так гадала,показыает одно и тоже _три мальчика и две девочки)три мальчика есть осталось дождаться девочек)

0
14.08.2012
Геля
Вадюша, 15 лет 9 месяцевВасилина, 11 лет 1 месяц Витебск

Я тоже несколько раз делала. Всегда одинаково показывает)))

0
14.08.2012

значит будем верить ,один Бог знает как я хочу дочку или две)

0
14.08.2012
Геля
Вадюша, 15 лет 9 месяцевВасилина, 11 лет 1 месяц Витебск

Желаю удачи!!!

0
14.08.2012

спасибо и вам!

0
14.08.2012
Марианна
Андрюша, 15 лет 10 месяцевАртёмушка, 13 летОлежа, 10 лет 7 месяцев Москва

Ахренеть))))Оно само прям двигается....ну правда,я не ожидала.руку крепко зафиксировала,чтобы не двигалось,у меня получилось-мальчик,мальчик и девочка.

0
14.08.2012
Геля
Вадюша, 15 лет 9 месяцевВасилина, 11 лет 1 месяц Витебск

Остается только пожелать вам удачи с еще одним мальчиком и девочкой!!!! )))))

0
14.08.2012
Марианна
Андрюша, 15 лет 10 месяцевАртёмушка, 13 летОлежа, 10 лет 7 месяцев Москва

Я просто неожидала))))Ну в плане не кто из детишек,а такой четкости....))

0
14.08.2012
Марианна
Андрюша, 15 лет 10 месяцевАртёмушка, 13 летОлежа, 10 лет 7 месяцев Москва

(пысы)мне чисто интуитивно всегда так и казалось что будет два сына а потом дочь)

0
14.08.2012
Геля
Вадюша, 15 лет 9 месяцевВасилина, 11 лет 1 месяц Витебск

А  я раньше всегда говорила, что нужно поднимать демографическую ситуацию в стране, поэтому 3-х детей. Потом решила, что 2-х с меня хватит. Ан, нет, все-таки три!!! )))) А четкость действительно поражает!!!

0
14.08.2012
Евгения
Планирую

Мне так гадали когда я второй дочкой беременная была, но мы тогда пол не смотрели и не знали что дочь, так вот мне второго мальчика гадали, и колечко не показывало больше юудут дети или нет, и  яродила девочку, девочка которая мне так гадала говорит что у нее в практике со мной такое впервые, а после рождения дочери я гадала сама себе и мне уже показывает что первая дочь и вторая дочь и потом еще показывает двух мальчиков, в сумме 4-ых детей. Я была бы только счастлива такому раскладу. мы сейчас работаем над третьим

0
13.09.2012
Геля
Вадюша, 15 лет 9 месяцевВасилина, 11 лет 1 месяц Витебск

Желаю, чтобы у вас получилось все так, как вы хотите!!!

0
13.09.2012
Евгения
Планирую

Спасибо и я очень при очень желаю каждый день молюсь об этом

0
13.09.2012
Tatiana
Аленький цветочек (27.01.2003г.), 23 года 5 месяцевСолнечный лучик (21.09.2010г.), 15 лет 9 месяцевСладкая кнопочка (22.01.2013 г.), 13 лет 5 месяцев Минеральные Воды

а что нужно делать и как определять???  я тоже хочу погадать кто у нас..

0
14.08.2012
Геля
Вадюша, 15 лет 9 месяцевВасилина, 11 лет 1 месяц Витебск

Снимается обручальное колечко, привязывается ниточка сантиметров 20 . За кончик ниточки нужно взять правой рукой и опустить в промежуток между большим пальцем и указательным. Медленно поднять над ладонью невысоко см. 1-2 и держать, не качая. Если будет рисовать колечко круг - девочка. Если черточку - мальчик. Снова опустить между большим и указательным пальцами и делать так столько раз, пока колечко в очередной раз просто будет висеть, не качаясь. Столько и будет детей. Для следующих разов колечко нужно одеть на пальчик, снять и снова поднимать. Причем можно делать и небеременным

0
14.08.2012
Мария
Тимур, 16 лет 9 месяцевЯрослав, 12 лет 8 месяцевАлиса, 10 лет 9 месяцев Кировск

вот нашла на сайте как гадать

Довольно известный народный способ узнать, сколько будет детей – ГАДАНИЕ НА ОБРУЧАЛЬНОМ КОЛЬЦЕ. Согласно ему, нужно снять обручальное кольцо, подвесить его на нити длиной в 20 см, взять конец нити правой рукой и положить кольцо на ладонь левой руки.Не спеша нить с кольцом поднять и держать на высоте 1-2 см от ладони, не раскачивая. Теперь остается следить за тем, как «ведёт» себя кольцо: если будет качаться из стороны в сторону-будет мальчик; если рисовать круги-будет девочка.После этого кольцо опять опустить на ладонь-и опять поднять, опустить-поднять-совершать данные манипуляции нужно до тех пор, пока кольцо не зависнет, не раскачиваясь.Сколько раз вы будете поднимать-опускать колечко-столько детей у вас будет.

0
14.08.2012
Геля
Вадюша, 15 лет 9 месяцевВасилина, 11 лет 1 месяц Витебск

Мне говорили опустить 3 раза между большим и указательным пальцами. Надо будет попробовать этот способ.

0
14.08.2012
Мария
Тимур, 16 лет 9 месяцевЯрослав, 12 лет 8 месяцевАлиса, 10 лет 9 месяцев Кировск

надо тоже попробовать =)

0
14.08.2012
Татьяна
Кирюша, 17 лет 5 месяцевИлюша, 9 лет 7 месяцев Москва

Аналогичное гадание с иголочкой! Проверяла и на себе, и на знакомых.Всё совпадает. У меня пока один сынок. А последующих деток, иголочка, показывает одних девчонок. Хочеся верить.Т.к. если решусь на вторую беременность,то очень девочку хочу!)))))))))))

0
08.09.2012
Геля
Вадюша, 15 лет 9 месяцевВасилина, 11 лет 1 месяц Витебск

Я тоже очень хочу доченьку!!! Вот только на второго решиться пока не могу. И хочется... и колется...)))

0
10.09.2012
Татьяна
Кирюша, 17 лет 5 месяцевИлюша, 9 лет 7 месяцев Москва

Такая же ерунда!))) И хочется и колется.......... Хотя муж очень даже за, но я пока не могу решиться на второго. Может к сынулькиной школе надумаю. И главное, чем ребёнок старше становится,тем на беременность решиться,всё сложнее и сложнее, т..к с ним стоновится уже легче. Нет уже бессонных ночей, он уже сам просится на горшок и т.д И как представишь опять грудничок,памперсы, бутылочки............ А с начала беременность, роды. Хотя понимаю,что для жизни второго ребёночка конечно надо бы.)))))))))))))

0
10.09.2012
Геля
Вадюша, 15 лет 9 месяцевВасилина, 11 лет 1 месяц Витебск

Один-в-один! Но я уже для себя решила, что выйду в следующем году из декрета, годик поработаю, а то и меньше, а потом за вторым. Беременности не боюсь, родов тоже, а вот так хочется переключиться с памперсов и горшков на что-то еще))) 

0
11.09.2012
Lis
Никита, 12 лет 1 месяцНика, 17 лет 6 месяцев Минск

у меня получилось трое деток, первая девочка, а потом 2 мальчика))) девочка совпала точно, а что будет дальше одному Богу известно)) но сердце мое радостно забилось)) спасибо

0
14.08.2012
Геля
Вадюша, 15 лет 9 месяцевВасилина, 11 лет 1 месяц Витебск

Желаю вам удачи!!!

0
14.08.2012
Lis
Никита, 12 лет 1 месяцНика, 17 лет 6 месяцев Минск

спасибо и вам

0
14.08.2012
Leno4k@*Crockid*
старший Масяська, 25 летсредний Масяська, 15 лет 3 месяцамладший Масяська, 11 лет 9 месяцевсамый младший Масяська, 9 лет 8 месяцев Москва

про себя тут уже писала. вечером еще на муже проверили, все один в один как у меня))))))))))))) вот чудеса. ну посмотрим. он когда узнал, что у меня 5 выпадает, сказал, нет уж, а потом у самого те же 5 показало.

0
12.09.2012
Геля
Вадюша, 15 лет 9 месяцевВасилина, 11 лет 1 месяц Витебск

мне кольцо 3-х показало! Муж чуть не поседел, а если бы 5 увидел, то точно скорую вызывать пришлось бы!))))

0
12.09.2012
Leno4k@*Crockid*
старший Масяська, 25 летсредний Масяська, 15 лет 3 месяцамладший Масяська, 11 лет 9 месяцевсамый младший Масяська, 9 лет 8 месяцев Москва

мой тоже покрутил у виска, а потом посмеялся, что мол дет. сад откроем? ну если честно, мне самой тоже не особо верится, что я на столько решусь. все таки 5 это перебор. мы в 2-ке живем и нам сейчас тесно))))))))))))))))))))

0
12.09.2012
Мама Ира
Ярославка, 16 лет 7 месяцевПланирую

Я тоже погадала=)) Мальчик, девочка... Мальчишка есть, мечтаем о доньке!! Вечером еще на муже проверю

Спасибо вам за подсказку об этом гадании.

0
16.08.2012
Геля
Вадюша, 15 лет 9 месяцевВасилина, 11 лет 1 месяц Витебск

Мне подруга говорила, что на мужчине не получается гадать. Может выдать совсем другое. Но попробовать можно)))

0
16.08.2012
Мама Ира
Ярославка, 16 лет 7 месяцевПланирую

У мужа то вокруг своей оси вращалось, то вовсе стояло не подвижно, я прям расстроилась Его кольцом у себя тоже так же получалось мальчик, девочка. Хоть бы это была правда.....

0
17.08.2012
Наталья
Валера, 16 лет 2 месяцаМаргошка, 11 лет 8 месяцев Москва

а у меня  вышло по кольцу - только один мальчик (((( сынишка носится уже по квартире, а что больше не будет?!?!?!?!?! сейчас мы еще не планируем, но через год-полтора я б с радостью! или усё? (((

0
15.08.2012
Геля
Вадюша, 15 лет 9 месяцевВасилина, 11 лет 1 месяц Витебск

Это же так, народное гадание... Нужно пробовать! Желаю еще детишек!!!)))

0
16.08.2012
Leno4k@*Crockid*
старший Масяська, 25 летсредний Масяська, 15 лет 3 месяцамладший Масяська, 11 лет 9 месяцевсамый младший Масяська, 9 лет 8 месяцев Москва

а мужу своим кольцом гадать?

0
11.09.2012
Катерина
Москва

Извините.а как это всё сделать ? Колечко на ниточку и над какой ладонбю гадать.правой или левой ? и как понять.что мальчика показывает или девочку ??? Уж извините,не понимаю

0
14.08.2012
Геля
Вадюша, 15 лет 9 месяцевВасилина, 11 лет 1 месяц Витебск

Я держала нитку в правой руке, получается, что над левой ладонью кольцо было.  Если кольцо рисует круги, то будет девочка, а если, как маятник двигается, то мальчик.

0
15.08.2012
Катерина
Москва

Спасибо за разъяснение,я попробую )))

0
15.08.2012
Вероника
Серёжка, 16 лет 6 месяцевКсюшка, 12 лет 11 месяцев Москва
Ради интереса попробовала несколько раз - мальчик и девочка)))Мальчик есть, о принцессе мечтаю!))Вот и проверим...)
0
14.08.2012
Геля
Вадюша, 15 лет 9 месяцевВасилина, 11 лет 1 месяц Витебск

Судя по тому, что тут пишут, то точно девочка будет. Все совпадает даже у тех, у кого по 4 ребенка!!! И последовательность и пол ребенка!!!

0
15.08.2012
Вероника
Серёжка, 16 лет 6 месяцевКсюшка, 12 лет 11 месяцев Москва
Логика не понятна, если честно)))Но очень интересно и будем надеяться, что так и получится)))
0
15.08.2012
Кристина
Виолетта, 16 лет 1 месяцВалерия, 13 лет Москва

прикольно)))))) первая дочка совпала)))))) второго нагадали мальчика,но узнаем через годик))))))) первая четко девочка, несколько раз пробовала,вот количество не ясно. то 2, то3,то4))))

0
14.08.2012
Геля
Вадюша, 15 лет 9 месяцевВасилина, 11 лет 1 месяц Витебск

У меня с количеством всегда одинаково показывало - 3! И то 3-й раз я решила просто из любопытства подержать над ладонью, а мне мальчика нарисовало. Но благо, что на 4-м разе остановилось))))

0
15.08.2012
Инесска
Валерия Максимовна, 15 лет 7 месяцевГеоргий Максимович, 12 лет 5 месяцев Москва
да вам повезло, у меня вообще только на 5 раз остановилось. причем я раньше слышала это гадание и гадала, все повторилось. дочь, сын, сын, сын!!!!! ужасть, такого я вообще не могла ожидать. всю жизнь мечтала о одной доченьки
0
12.09.2012
Noname
Москва

А как гадают так?)

0
14.08.2012
Геля
Вадюша, 15 лет 9 месяцевВасилина, 11 лет 1 месяц Витебск

Довольно известный народный способ узнать, сколько будет детей – ГАДАНИЕ НА ОБРУЧАЛЬНОМ КОЛЬЦЕ. Согласно ему, нужно снять обручальное кольцо, подвесить его на нити длиной в 20 см, взять конец нити правой рукой и положить кольцо на ладонь левой руки.Не спеша нить с кольцом поднять и держать на высоте 1-2 см от ладони, не раскачивая. Теперь остается следить за тем, как «ведёт» себя кольцо: если будет качаться из стороны в сторону-будет мальчик; если рисовать круги-будет девочка.После этого кольцо опять опустить на ладонь-и опять поднять, опустить-поднять-совершать данные манипуляции нужно до тех пор, пока кольцо не зависнет, не раскачиваясь.Сколько раз вы будете поднимать-опускать колечко-столько детей у вас будет.

0
14.08.2012
Noname
Москва

Попробовала, у меня и крутится и качается сразу :) но мне кажется глупости это все

0
14.08.2012
Геля
Вадюша, 15 лет 9 месяцевВасилина, 11 лет 1 месяц Витебск

Может, двойня будет)))) Может, и глупости, но просто у всех совпадает)))

0
15.08.2012
Noname
Москва

Ну Посмотрим :)

0
15.08.2012
ЧeрNiка (Лена)
Полина, 22 года 3 месяцаОлюшка, 12 лет 10 месяцевАннушка, 9 лет 2 месяца Стрежевой

Первая девочка-она есть!А второй-мальчик!Он в планах. Поживем-увидим! Но перепроверяла дважды и оба раза одинаковый результат с одной очередностью.МистикаСпасибо, буду надеяться , что сбудется!

0
14.08.2012
Геля
Вадюша, 15 лет 9 месяцевВасилина, 11 лет 1 месяц Витебск

Пожалуйста. Мистика - не то слово! Всегда одинаково показывает, сколько бы раз ни гадала!!!! 

0
14.08.2012
Ольга
Сынуля, 19 лет 10 месяцевДоченька, 13 лет Москва

у наших родителей совпало, у нас с мужем показывает сын и дочь.Сын есть, ждем дочу:)Дай Бог здоровенькую малышку!!!Так хочу...

0
14.08.2012
Геля
Вадюша, 15 лет 9 месяцевВасилина, 11 лет 1 месяц Витебск

Желаю вам здоровенькую и умненькую малышку!!!! ))))

0
14.08.2012
Ольга
Сынуля, 19 лет 10 месяцевДоченька, 13 лет Москва

спасибо большое)и Вам!!!

0
14.08.2012
Имбирный пряничек
Планирую Нижний Новгород

У меня пока нет детей,но у мамы совпало-две дочки. У подружки сына показала иголка. На УЗИ-сказали точно мальчик)

0
14.08.2012
Геля
Вадюша, 15 лет 9 месяцевВасилина, 11 лет 1 месяц Витебск

значит, все-таки можно верить этому способу)))

0
14.08.2012
Имбирный пряничек
Планирую Нижний Новгород

даааа). Только вот с колечком-мне не очень нравится,я больше иголочке доверяю)

0
14.08.2012
Наталья
Максим, 15 лет 1 месяцНастенька, 12 лет 7 месяцев Москва

Ух ты! у меня получилось: мальчик, девочка, мальчик...а потом кольцо реально замерло )))!!

0
14.08.2012
Геля
Вадюша, 15 лет 9 месяцевВасилина, 11 лет 1 месяц Витебск

У меня тоже такая последовательность))))

0
14.08.2012
оля
Псков

я сейчас погадала у меня 2 девочки а потом кольцо тоже замерло))

0
14.10.2012

А я когда забеременела, неделек 7 было, решила пол узнать)), колечко с ниткой над животом держала, нитка с кольцом начала из стороны в сторону качаться - маятник, так и вышло мальчик)), сестра тоже над моим животом держала, тоже самое - маятник, а то я себе сразу не поверила)).

0
26.08.2012
Геля
Вадюша, 15 лет 9 месяцевВасилина, 11 лет 1 месяц Витебск

значит, что-то в этом есть))))

0
28.08.2012
Просто Я (поменяла аву)
Кот )), 30 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Мне нарисовало мальчика и девочку, мальчик уже есть. Мужу- только девочку ( у меня сын от первого брака). А вот знакомой на работе решили погадать- у нее вообще не двигается (((((( а у нее 2 ЗБ в этом году были)....очень неприятная ситуация получилась.......

0
14.08.2012
Геля
Вадюша, 15 лет 9 месяцевВасилина, 11 лет 1 месяц Витебск

Ситуация, действительно, неприятная.  Остается надеяться на то, что в каждом правиле есть исключения.

0
15.08.2012
Елена
сыночек, 16 лет 8 месяцев Москва

якак- то надала, у меняполучилось мальчик- девочка, я двоих и хочу, надеюсь что у менявторая девочка))))

0
14.08.2012
Геля
Вадюша, 15 лет 9 месяцевВасилина, 11 лет 1 месяц Витебск

Вот скоро и узнаете))) Ждать недолго осталось)

0
14.08.2012
tan
Иван, 15 лет 11 месяцевГлеб, 13 лет 1 месяц Абаза

мне показал 2 мальчика и девочку, один мальчик есть, за вторым собираеммся.... но планируем пока двоих))

0
14.08.2012
Геля
Вадюша, 15 лет 9 месяцевВасилина, 11 лет 1 месяц Витебск

Мы с мужем тоже двоих планировали, а тут показывает мальчик-девочка-мальчик )))) 

0
14.08.2012
Nata
Москва

а вы сами в это верите?

0
14.08.2012
Геля
Вадюша, 15 лет 9 месяцевВасилина, 11 лет 1 месяц Витебск

Мне хочется верить, тк уж сильно хочется дочку после сыночка

0
14.08.2012
Nata
Москва

значит так и будет!удачи вам!

0
14.08.2012
Геля
Вадюша, 15 лет 9 месяцевВасилина, 11 лет 1 месяц Витебск

спасибо!

0
14.08.2012
Khaleesi
Птенчик мой любимый, 12 лет 2 месяцаВторая любимая зайка, 8 лет 11 месяцевЦыплёночек любимый, 5 лет 7 месяцев Мюнхен

Ooo nikogda ne slishala o takom!! 

Mne pokazalo aj 5 detey, a ya vsegda o 4-h mechtala))) No gorazdo luchshe imet bolshe, chem menshe)))) Day Bog!!! 

P.s. kto za kem ne zapomnila, no perviy malchik)))))))) Budu jdat))))) 

0
14.08.2012

Здравствуйте. Я просто из любопытства попробовала и была в шоке, всё показывает именно так как и есть, только я очень испугана оно напророчило мне 26 деток и потом только остановилось, я просто в жутком состоянии.

0
20.11.2012

А у меня получилось первый мальчик(так и есть) а вторая дочка надеюсь так и будет))))

0
20.08.2012
Ника
София, 14 лет 3 месяцаКирилл, 10 лет 7 месяцевДень рождения! Павлодар

у меня совпало, что будет трое детей, две девочки и мальчик, девочка уже есть.

0
14.08.2012

девочка,мальчик,мальчик.доча есть,ждем сынишек.

0
14.08.2012
Мария
Тимур, 16 лет 9 месяцевЯрослав, 12 лет 8 месяцевАлиса, 10 лет 9 месяцев Кировск

а можно по подробней как делать?

0
14.08.2012
Геля
Вадюша, 15 лет 9 месяцевВасилина, 11 лет 1 месяц Витебск

Снимается обручальное колечко, привязывается ниточка сантиметров 20 . За кончик ниточки нужно взять правой рукой и опустить в промежуток между большим пальцем и указательным. Медленно поднять над ладонью невысоко см. 1-2 и держать, не качая. Если будет рисовать колечко круг - девочка. Если черточку - мальчик. Снова опустить между большим и указательным пальцами и делать так столько раз, пока колечко в очередной раз просто будет висеть, не качаясь. Столько и будет детей. Для следующих разов колечко нужно одеть на пальчик, снять и снова поднимать. Причем можно делать и небеременным

0
14.08.2012
кто об этом слышал Таблички для планирования пола ребенка

Похожие записи