Подруга рассказала о такой примете. По движению обручального кольца (или иголки) над ладонью можно определить пол ребенка и сколько их будет.
Что получилось? У меня первый мальчик (есть мальчик), потом девочка и потом еще один мальчик (от последнего я немного была в шоке, тк мой план 2 ре, а не 3. Но где 2, там и 3. Я не против, муж тоже )))))
У моей мамы: две дочки по кольцу и в жизни так оно и вышло.
Подруга себе нагадала одно сына. Пока ждемся, срок маленький))) У ее мамы 4-ро детей. Тоже совпало.
Крестная сына нагадала себе сына и дочку: сын почти есть (через пару недель родится).
Вопрос в том, может, кто еще пробовал? Были ли случаи, когда эта примета не срабатывала?


И главное, чем ребёнок старше становится,тем на беременность решиться,всё сложнее и сложнее, т..к с ним стоновится уже легче. Нет уже бессонных ночей, он уже сам просится на горшок и т.д И как представишь опять грудничок,памперсы, бутылочки............ А с начала беременность, роды. Хотя понимаю,что для жизни второго ребёночка конечно надо бы.)))))))))))))
, а потом 2 мальчика
))) девочка совпала точно, а что будет дальше одному Богу известно)) но сердце мое радостно забилось)) спасибо
Его кольцом у себя тоже так же получалось мальчик, девочка
. Хоть бы это была правда.....

А второй-мальчик!Он в планах. Поживем-увидим! Но перепроверяла дважды и оба раза одинаковый результат с одной очередностью.Мистика
Спасибо, буду надеяться , что сбудется!
No gorazdo luchshe imet bolshe, chem menshe)))) Day Bog!!!