Надеюсь это поможет!!!!

Кслостик это и есть стимуляция, а почему Г тебя не предупредила?? зачем тебе стимуляцию назначили ??? у тебя что фоликулы не созревают???
24.08.2012
я 3 месяцв пила Диану35!  после отмены на следующий цикл была, но поздняя аж на 21 ДЦ, хотя цикл у меня 23-25 дней! а до дианы не созревал ( я делала фоликуломитрию)!  Теперь она назначила эти припораты! Если честно то я их пила в прошлом году! другой Г мне назначила и у меня яичник увиличился, что я боялась что лопнит!((( Но в этот раз мне будут постоянно делать узи! блин боюсь! сегодня уже выпила первую табл клостилбигита!!!
25.08.2012
Ты смотри акуратнее с клостиком, его можно если мне память не изменяет не больше 3-4 раз за все жизнь
25.08.2012
Да я уже прочитала об этом!(((( я уже решила, если в этот раз ничего не получится с помощью таблеток, то я больше ничего пить не буду! Буду просто ждать!!! А то я уже от этих гормонов устала!!!!!  Ой девочки, как тяжело об этом не думать!!!!!! 
26.08.2012
я тоже за 3 года от них очень устала, вот пол года как перестала пить всякую дрянь, от этих гормонов ничего кроме 10 кг лишних
26.08.2012
Фолликулы!!! Стимуляция Пурегоном