Войти
планирую беременность Москва

О, ГОСПОДИ!!!

Мама мальчика (25 лет) Луга

Выпей и все получиться!

0
24.08.2012
планирую беременность Королев

Ага было бы все так легко))) Тока вот где бы найти такое чудо средство)))))))))))

0
24.08.2012
планирую беременность Москва

Ага))))))

0
24.08.2012
Мама мальчика (25 лет) Луга

Берете баночку ... наливаете туда любимый напиток и ставите заряжаться рядом с компом на экране которого данная бутылочка! 1 минутка и заряжено!!!!!

Пейте !!!

Заряжайтесь позитивом!!

0
24.08.2012
планирую беременность Москва

ХАхах, прикольная картинка!))))) Точно точно! Сейчас напюсь чего-нибудь и все \)))) Все будет сразу получатся))

0
24.08.2012
Мама мальчика (25 лет) Луга

Конечно, на самом деле настроение в этом деле далеко не последнюю роль играет!

еще для поднятия настроения фильм:

http://www.babyblog.ru/community/post/conception/1279352

Удачи!

0
24.08.2012
планирую беременность Москва

Спасибо, обязательно посмотрю!!!!

0
24.08.2012
планирую беременность Королев

Уже поставила зарядила и выпила)) ну все щас монстры пройдут и в бой)))))))))))) аахаххахахахахка

0
24.08.2012
планирую беременность Москва

Я конечно надеюсь на отпуск))) У меня сейчас тоже монстры, вот заканчиваются, они хоть и монстры, но послушные, пришли на 4 дня раньше, прям перед отпуском, чтоб там не мешали)))) А так они пунктуальные довольно-таки))))

0
24.08.2012
планирую беременность Королев

А у меня вот тоже оч пунктуальные))) Ну вот они у меня как то 3ий день мажут коричневым и даже низ живота ни капельки не тянет

0
24.08.2012
планирую беременность Москва

Хм...а обычно обильные?

0
24.08.2012
планирую беременность Королев

Обычно оч болит низ живота, тянет сильно, и достаточно обильные, может просто они еще не пришли а вот тока идут?

0
24.08.2012
планирую беременность Москва

Ну странно... у меня наоборот в этом месяце такие обильные что даже прокладки меняла каждые 5 минут, это ужасно...

0
24.08.2012
планирую беременность Королев

Вот у меня в том месяце такие были, это жопа была, на работе не реально было сидеть, тампон и прокладка за 20 минут просто насквозь становились, я думаю может в том месяце все вылилось))))))))))))

0
24.08.2012
планирую беременность Москва

АХхха наверно))))))

0
24.08.2012
планирую беременность Королев

Дурацкие аж бесят, ну что вот мазать то, уже начнитесь по нормально да закончитесь по быстрее, а так щас 3 дня мажет потом ливанет потом еще мазать будет, короче чуть ли не 2 недели))))))))))))))))) 
Хер поймешь теперь с какого дня считать 1 ДЦ

0
24.08.2012
планирую беременность Москва

Азахахах, какие коварыне месячные))))))) Ну первый день считать наверно с того дня с которого началась сама мазня, у меня вот первый день так готовяться, потом кааааак ливанут, уж бою уплыву куда-нибудь)))))))))

0
24.08.2012
планирую беременность Королев

Ахаххахаха что то долго они готовяться, думаешь приплыв у меня тож нормальный будет?))))))))))

0
24.08.2012
планирую беременность Москва

Ну может как волной волной накатит))))))))))))))))) ахаххаах))))))))))))))

0
24.08.2012
планирую беременность Королев

Да нет уж лучше без волны, пусть лучше мажет)))))))))

0
24.08.2012
планирую беременность Москва

Да уж хоть не такими мерзкими будут, хорошо там где их нет))

0
24.08.2012
планирую беременность Королев

Это точно а нет их у детей и Беременяшек и у бабушек)))) вот Бабушкой не оч хочется быть)))

0
24.08.2012
планирую беременность Москва

АХахахахах))))))) Это точно))))

0
24.08.2012
планирую беременность Москва

ХАхахах, спасибо)))))))

0
24.08.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 6 лет) Москва

я тоже очень долго хотела, потом перестала об этом думать, мы даже стараться перестали! и вот они заветные две полосочки!! а вам волшебное АААПЧИИИИ 

0
24.08.2012
планирую беременность

а сколько вы мечтали???

0
24.08.2012
планирую беременность Москва

Вы меня  спросили?))) Или Наталью?

0
24.08.2012
планирую беременность

Наталью.... а вы с мужем сколько планируете???

0
24.08.2012
планирую беременность Москва

Мы вот в октябре как год будет...

0
24.08.2012
планирую беременность

ничего, обязательно получится у нас))) ВЕРЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!!!!!!!!!!!

Еще и тесты с 2// сняться))))) если б на яву!!!!!!!!!!!!!!!! Мысли материализируются .....надо представлять тесты на Б с 2 //.... я уже работаю над этим....со своими мыслями))))))

0
24.08.2012
планирую беременность Москва

А мне тут недавно рыбки снились хорошие жирнючие, мы их с умжем ловили)))) Давно они не снились мне, а тут раз и на тебе))) Была их раад видеть)))))

0
24.08.2012
планирую беременность

а когда у тебя день Х??? может сон тебе предвещает Б?

0
24.08.2012
планирую беременность Москва

Ну они мне снились практически перед месячными, сейчас у меня монстры, у меня отпуск вот с 30 летимм отдыхать...может там получится...?

0
24.08.2012
планирую беременность

ооо! может там все и случится???)))

0
24.08.2012
планирую беременность Москва

Будем стараться....

0
24.08.2012
планирую беременность

0
24.08.2012
Мама двоих (12 лет, 2 года) Москва

вот вот и мы так же...

0
24.08.2012
планирую беременность Москва

Это ужасно(( Сколько можно то ?((

0
24.08.2012
Мама двоих (12 лет, 2 года) Москва

Крепитесь) зато наши детки будут самые самые)

0
24.08.2012
планирую беременность Москва

ооох, это точно!))))

0
24.08.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 6 лет) Москва

три года, старались, перепробовали все, ездили и на север и на юг =),  потом кстати диагноз мне добрые врачи поставили "бесплодие"!!!! я вообще руки опустила, но МЧ сказал, что этому можно и не верить, многим ставят. Старались, старались, потом подумали, что не время видимо. Поругались, вплоть до расставания дошло, а тут - ребеночек)) Правда теперь не все так хорошо, как хотелось бы (почитайте в дневнике), но я счастлива! 

0
24.08.2012
планирую беременность Москва

Спасибо, Вам большое! Надеюсь у Вас слюнявый и заразный чих))))

0
24.08.2012
планирую беременность Тараз

я думаю на месте сидеть тоже нельзя,я тоже так сидела-сидела,а время то начало идти и идти,потом больницы,постоянная смена врачей,потому что ни черта не могли понять в чем причина,бесконечные анализы,в конечном итоге напросилась на лапару и вуаля!!!-причина найдена,сейчас немного подлечусь и в бой и вам желаю не сидеть сложа руки а действовать,начните с самого малого,сходите на прием к хорошему врачу)))

0
26.08.2012
планирую беременность Москва

Ко врачу уже ходила к хорошему ходила... скзала все ок, но вот что то пока никак(

0
28.08.2012
планирую беременность Тараз

а анализы все сдавала,трубы проверяла,а мужа???

0
28.08.2012
планирую беременность Москва
Анализы только щитовидки сдала, мужа не проверяли трубы тоже не проверяли, врач сказала что пока это не за чем.
0
08.09.2012
планирую беременность Тараз

как ваша врач может определить по анализам щитовидки что все в порядке,меня сразу от и до проверили за 2 цикла чтобы исключить все возможные факторы бесплодия,инфекции,гормоны,потом трубы,муж сразу сдал анализ,вот по этим я считаю анализам уже можно что то говорить

0
09.09.2012
планирую беременность Москва

Анализы не только щитовидки но и прочие мазки и т.д. УЗИ... но я все равно к ней пойду еще на прием, теперь уже для разбора полетов, так сказать))

0
09.09.2012
планирую беременность Тараз

ну тогда желаю тебе удачи)

0
09.09.2012
планирую беременность Москва
Спасибо большое!!
0
11.09.2012
планирую беременность Тараз

0
12.09.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

самое интересное,что мне тоже казалось,что это дело не хитрое...мои подруги все...ВСЕ ЗАЛЕТАЛИ И ЗАЛЕТАЮТ...от чиха...с первого раза....и типа такое недоумение..." А чтооооо у вааас не сраааазууу?"....ааааааааааа.....от этого зависть...вопросы...а почему так?....особенно когда по телеку показывают алкоголичку с 10-ю дитями...ужас.(((...но надо ждать и делать дальше

0
24.08.2012
планирую беременность Москва

Это точно, несправедливость такая(((

0
24.08.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

да!(

0
24.08.2012
Мама мальчика (11 лет) Подольск

....Ничего,. Каждому- свое, будет и наше время... На работе вижу беременных по несколько человек в день, но спокойно к этому отношусь, на самом деле.. А вот дурацкие вопросы со стороны выводят иногда из равновесия, хотя не хочу нервничать и переживать. Удачи всем, девчонки!

0
24.08.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

я сейчас тоже спокойно...но когда дочей не могла забеременеть,даже плакала,когда узнавала,что уже на сносях подруги...(((..был такой грешок

0
24.08.2012
Мама мальчика (11 лет) Подольск

Ну это расстраиваешься, но в отношении себя, а не по отношению к знакомым и подругам. У меня сестра на год старше, а уже второго вот- вот родит.. И у младшей двоюродной есть, да и куча примеров, куда ни посмотри. Обе подруги с маленькими дочками... Тут просто не завидуешь, зависти нет, а вздыхаешь и думаешь- а когда у меня... мне, конечно, трудно сравнивать, и пока этого не понять, но- если есть уже первый ребенок, думаю, что спокойнее и я бы относилась, ведь рядом бегает маленькое чудо, можно отвлечься и совсем, совсем не так заморачиваться...

0
24.08.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва
да,уже намного спокойнее....старший ребенок несомненно отвлекает...это уже состоявшееся счастье.
0
24.08.2012
Мама мальчика (11 лет) Подольск

Точно!

0
24.08.2012
Мама троих (23 года, 13 лет, 9 лет) Москва

Это может прозвучать жестоко, но отчаяние - это хорошо! Я после такого отчаяния пошла-таки на лапару  заБ в первый же цикл. Двигайтесь дальше, отчаяние придает сил: лечитесь если надо, стимулируйтесь, если прописывают, оперируйтесь, если назначают, берите кредит на ЭКО, если других шансов нет...

Скоро все получится, главное продолжать хотеть!

0
24.08.2012
планирую беременность Москва

Наверное Вы правы, нужно добиваться того чего хочешь...а не лить слезы...

0
24.08.2012
Мама троих (23 года, 13 лет, 9 лет) Москва

Лейте, не держите в себе, это отнимает силы. Плачьте, покричите где-нить в поле загородом, я с мужем ругалась до истошного ора (ну это уже крайности)... не держите в себе!

0
24.08.2012
планирую беременность Москва

Это мучительное ожидание убивает... Я чем-то только не занималась и вышывала и спортом занялась (хотя спорт надо бы возобновить) и готовила всякие безумности)))) А мысль как червь засела в голове и сидит там блин...не всовывается))

0
24.08.2012
Мама мальчика (12 лет) Череповец

Катюша, милая, держись. Все обязательно получится. Да обидно нет слов, что те кому особо и не надо, и не хотят - раз и получают, а те кто готовы за это все отдать, у которых столько любви и желания, ждут и ждут... А еще все спрашивают, когда планируете? Или еще хуже кого вы хотите мальчика или девочку - ребенка! Сил нет отвечать, ну нет. Не будешь же всем рассказывать, что ЗБ и пока снова не получается... Оххх...

Но надо верить и радоваться сегодняшнему дню, искать силы радоваться. Бог он нам обязательно поможет. Нужно отпустить страхи, боль, переживания.

Желаю скорее увидеть две //.  

0
24.08.2012
планирую беременность Москва

Спасибо Вам огромное за поддержку! Только надеяться и верить...пускай уж Бог даст тогда, когда нужно...

0
24.08.2012
планирую беременность Королев

Ой Кать и не говори, когда же все это случиться, сил уже нету((( 3 года неудач, все что тока можно сделали и ничего((((((((

0
24.08.2012
планирую беременность Москва

Уже и на голове стоишь, и в позе лотоса и лечебный отвар из лягушачих лапок, уха медведя и т.д. выпили.... может надо глубже смотреть...может и правда полечится...я незнаю.... прям я уже даже раздражаюсь...

0
24.08.2012
планирую беременность Королев

А вы что не проверялись еще??

0
24.08.2012
планирую беременность

Кать, не паникуйте....Хотя у меня тоже иногда такая истерика начинается.... тихо сама с собою...Руки опускать не надо... Нужен только положительный настрой... и вера и надежда!!!!!!!!!!! У меня тоже сейчас, одно в голове.... а как не думать я не знаю.....

0
24.08.2012
планирую беременность Москва

Вот вот, я тоже не знаю, как об этом не думать, когда тебе говорят, что тамодна вторая третья беременные, потом 100500 детей вокруг тебя откуда-то сразу, и все спрашивают: "Ну что? Мы кого-нибкдь ждем?"...это просто невыносимо... волей неволей об этом думать будешь...

0
24.08.2012
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Присоединяюсь к тебе

0
24.08.2012
планирую беременность Москва

Ну не плакай! А то я тоже сейчас заплачу!!!

0
24.08.2012
Мама мальчика (11 лет) Челябинск

Будто бы мои мысли выразили( Так грустно

0
27.08.2012
Надеюсь это поможет!!!! Откуда берутся призраки

Похожие записи