Войти

Гомоцистеин - какая норма?

Magdalena
Константин, 11 лет 2 месяца Санкт-Петербург

когда я сдавала, у меня был 4,82 umol/L (что за единица такая umol - сама не знаю), нормы указаны 4,6-12,44.

Я знаю только 1 гематолога - Шляхтенко Татьяна Николаевна, принимает в Отта. Она гематолог-иммунолог, я к ней как к иммунологу ходила, но коагулограмму она мне тоже прокомментировала. Выбрала ее тупо по отзывам в инете, из моих знакомых никто у нее не лечился. Ничего плохого или хорошего про нее сказать не могу, т.к. меня она не лечила, мне просто нужна была консультация, она ответила на мои вопросы и все. Позитивная такая тетка, приятная.

0
25.09.2012
Алиса в зазеркалье
Егорка, 6 лет 6 месяцевАлиса, 4 года 3 месяца Санкт-Петербург

Спасибо за наводку! В Отта я еще ни разу не была)

0
26.09.2012
Magdalena
Константин, 11 лет 2 месяца Санкт-Петербург

я тоже первый раз туда ездила к Шляхтенко. Туда надо заранее приезжать, я сначала блуждала по корпусам в поисках кассы, потом стояла очередь в кассу, потом уже с чеком к какому-то врачу, который рисовал мне план местности на бумажке, чтобы я могла найти кабинет Шляхтенко ))))

0
26.09.2012
Алиса в зазеркалье
Егорка, 6 лет 6 месяцевАлиса, 4 года 3 месяца Санкт-Петербург

Спасибо еще и за полезный совет!) Я тоже частенько страдую географическим кретинизмом))) Обязательно схожу к ней. Почитала - отзывы о ней очень хорошие)

0
26.09.2012
Magdalena
Константин, 11 лет 2 месяца Санкт-Петербург

не за что! надеюсь, она вам поможет!

0
26.09.2012
Вопрос про ХГЧ Вопрос!

Похожие записи