Ищу необычного доктора - буду рада помощи

простите, я из монолога не очень поняла почему местный врач от нее отказывается? она же беременная ее обязаны поставить на учет по закону.
28.09.2012
да вроде не отказывается. говорит ставит на учет и прочее, но каждый прием ругань и стресс. Докториха старой школы, говорит что она наркоманка и ребенок у нее урод родиться. Мы с ней чего только в инете не читали - написано вреда больше если женщина регулярно выпивает или курит до и во время беремености, но этому гинекологу не объяснишь. А Машка и так с ума сходит, я ей сказала - надо было сркыть, а она всего боиться, говорит от долгожданного малыша не избавлюсь (кстати врачиха говорит - пришла б раньше, я б тебя на аборт уговорила!!!!)...я просто в шоке. вот и хотела помочь ей спеца подыскать чтоб хоть в современной медицине что -нить понимал
30.09.2012
Добрый день, простите, не знаю Вашего имени. Могу рассказать кратенько свою историю, тоже сразу говорю, что слушать тех кто ругает и оправдываться не буду, но возможно вам это пользу принесет. Точнее, Вашей знакомой. В общем, ситуация у меня была такова, что пришлось сделать аборт, обычный, после которого через пару часов отойдя после наркоза ушла я домой. Рассказывать,чего мне стоило на это пойти и все причины тоже не буду, но суть в том, что через год после этого начались осложнения - мазня неделю перед месячными и после тоже, в общем ужас, врач,которая аборт делала - сказала - надо чистить. Я в панике, в итоге я не стала этого делать, поскольку она сама оперирующий гинеколог-хирург, а у них чуть что-сразу под нож. Нашла другого врача по рекомендации, это Квитка Алла Александровна,Поликлиника  при президенте РФ № 3 , Грохольский переулок( я о ней просила ранее комменты, но никто видимо к ней не попадал, поскольку сейчас планирую беременность, но пока не получается).... Я к ней пришла - мне сказали - полечим- посмотрим ( хотя там чуть ли не эндометриоз или полипоз пророчили), сначала тоже говорила , ну если что почистимся, я всем видом давала понять что готова пить что угодно, колоть и тд, только не чистить,  в итоге через сколько-то месяцев симптомы лечения стали проходить, она посомтрела меня на узи и сказал  - что там чистить? там даже полипов нет, просто зря поскоблить все внутри... Ну вот сейчас пытаемся зачать ребенка , пока нет результата, но пытаемся без медицины, та же Квитка дала нам время, мол если за столько-то не получится, тогда приходи, будем разбираться. Прием у них платный и там не дешево,для меня по крайней мере, но зато я нашла врача, который дал мне шанс не ложится под нож и оказался прав. Уж то что она не будет морали читать это точно.
04.10.2012
простите ошиблась - не " через сколько-то месяцев симптомы лечения стали проходить", а " через несколько месяцеыв лечения симптомы болезни стали проходить"))))
04.10.2012
Спасибо Вам за рекомендацию - но только не знаю, как с ней связаться заранее, она вообще понимает что такое Б на антидепрессанатах. Как не страшно думать, но я Машке уже сказала - были б деньги уехала б за бугор, такое ощущение что там все прощу с этим
04.10.2012
Я отвечу вам в ЛС, правда сейчас разберусь,как это делается)))))))))))))))))))
05.10.2012
Поход к новому Гинекологу, парадовал меня))) а вот ВРТ не очень(( лечение !