Войти

есть ли шанс?

0
11
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
Двойняшки и близняшки "передаются" через поколение только по женской линии(так как от мужчины никак не зависит сколько яйцеклеток будет у его женщины в случае двойни или поделится ли яйцеклетка-близнецы).Так что если кто-то из вас родит девчонку-ждите от нее внуков или внучек)))Хотя у меня у бабушки было 2 двойни подряд,но,у меня,одна дочка,хотя мы с мужем делали ЭКО и врач сказала,что раз такая наследственность,то точно 2 прикрепятся,но,увы.
0
29.09.2012
планирую беременность Арсеньев
очень жаль.. пусть у вас все получится,держу за вас 
0
29.09.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
Ну,я сейчас не особо расстраиваюсь,лучше несколько раз по одному схожу,так как двойни-тройни очень сложно выносить,у нас в сообществе ЭКО-мама очень много печальных случаев,так что я побаиваюсь снова двоих переносить.А Вам удачи и пусть заветная мечта сбудется!!!
0
29.09.2012
планирую беременность Арсеньев
спасибо большое 
0
30.09.2012
Мама троих (19 лет, 15 лет, 13 лет)
Neznaiu kak eto vse poluchaet`sja , no ja znala dvuh brat`ev bliznjashek , tak vot, u odnogo rodilis` dva syna bliznica , a u vtorogo odin syn. U moei babushki po mamenoi lini tozhe byli bliznjashki , nadeius` ja sleduiuschaja v ocheredi:D I vam udachi i bliznjashek :)
0
29.09.2012
планирую беременность Арсеньев
спасибо огромное и вам тоже  
0
30.09.2012
Мама троих (19 лет, 15 лет, 13 лет)
0
30.09.2012
Мама мальчика (12 лет) Минск
Моя мама и тетя близняшки)) Я у мамы одна, у тети один сын....Но я слышала, что у нас в роду у какой то прабабушки тоже были близняшки....и что это передается через поколение по женской линии.....очень хочу родить сразу двоих))) держу кулачки)))
0
29.09.2012
планирую беременность Арсеньев
спасибо,и вам удачи,пусть сбудется мечта! 
0
29.09.2012
планирую беременность Москва
как Господь приведёт!!!!!!!!!!!!!!
0
29.09.2012
планирую беременность Арсеньев
надеюсь он подарит нам это счастье 
0
29.09.2012
Беременность и школа, забегая вперёд... снова хочу пуз ...

Похожие записи