спасибо всем кто меня поддерживал,милые,спасибо за ваши заразные чихи
,но....они ПРИПЕРЛИСЬ эти гадские монстры
..настроения ноль,хотя это был всего лишь первый цикл планирования. теперь буду мерять бт. подскажите с какого дня цыкла начинать измерять когда меськи закончатся или с 1 дня их наступления? что можно попить? может витамины какие-нить? спасибо за внимание.
девочки,дорогие беременяшечки, жду ваших самых заразных чихов. мы первый месяц планируем,поддержите пожалуйста. я очень волнуюсь за результат. спасибо всем,кто откликнется 
мы с сестрой однояйцевые близняшки. сестра недавно родила,но 1 ребенка мальчика. мы с ней мечтали тоже родить 2 деток сразу. есть ли шанс что у меня получится,или это передается через поколения? у меня двурогая матка у нее тоже,но родился только 1 малыш. какова вероятность что у нас с ней тоже будут близняшки? есть ли шанс? у наших родителей в роду не было двоен, мама сказала что сама не понимает как это получилось)). так что прабабушек - близях у нас нет)). заранее спасибо за ответы
девочки,я в расстерянности..у меня 1 раз в жизни такое...вообщем ситуация такая- во 2 фазу цикла за неделю до месячных у меня всегда обильные густые выделения. мне говорили что это нормально,так и должно типа быть. Г. тоже самое сказала. НО! в этом месяце я у себя выделений не наблюдаю всю 2 фазу...точнее они есть,но уж ооочень скудные...их почти нет. ЯБ в 1 фазе всегда хороший был,а в этом месяце я его не видела. хотя может и пропустила, так как весь этот месяц мы много пачились,было много страсти и романтики, каждый раз был по-новому и незабываемо. мы как-то даже и не думали что надо делать лялю,решили не быть в напряжении и расслабиться,просто любить друг друга и все. извините за подробности. мне неловко спрашивать,но я с таким впервые сталкиваюсь. где мои выделения? что это может значить? это плохо? я так надеялась на Б,а подруга сказала,что при Б выделений наоборот в 2 раза больше.короче я не заню что думать. монстры должны нагрянуть завтра-послезавтра. подскажите что может означать такое? п.с. у меня нереальный жор, хотя никогда такого не было, когда пмс я ем мало. я вообще всю жи знь очень мало ем,аппетит так себе. ем как слон уже недели 2. тошнота и изжога каждый день,вешаюсь прям и давление скачет вниз все время 90-50, БТ 37. короче я запуталась,помогите пожалуйста....спасибо за внимание.
увидела эту аву в интете и просто влюбилась!!!! решила измениться- была такой 
девочки,уже 2 дня подряд снится что я сама рожаю и вытаскиваю ребенка оттуда...все проходит легко и безболезненно,а потом я кормлю его. молока в груди очень много,аж льется через край. это снится на почве желания забеременнить,или что-то все-таки значит?
девочки,я новенькая и никогда не занималась этим раньше. мы недавно только решили завести малыша,так что я мало еще пока в этом разбираюсь. подскажите как ее определять? у меня цикл не регулярный,то 28 то 33 дня. что делать?
до месячных еще неделя,а состояние странное...температура тела 37 уже несколько дней,хотя ни насморка,ни кашля нет. иногда подкатывает сильная изжога. вчера упало давление до 90 на 50,мое стандартное 120- 90, закружилась голова, все пыло перед глазами. уже неделю сильный жор, хотя обычно я ем мало....а сейчас как слон и в основном тянет на макароны или каши. вчера съела за день кастрюлю макарон с тушенкой....и яичники болят уже 2 недели то правый,то левый. это случается внезапно и длятся минут 5. такое случается раз в день. обычно они болят за день до мес, а тут уже 2 недели....вообщем не знаю что думать...
Я новенькая, зовут меня Кристина
. буду рада знакомству и дружбе с вами, замечательными ББшечками!!! очень классный сайт!! всем желаю скорейшего запузячивания,а беременяшечкам легкой беременности и родов!!
