Слабая вторая полоска...
Ждем дня Х (Признаки беременности / Тесты)Девочки помогите!!!Сделала тест будьте уверены.через минуту вылезла очень слабая вторая полоска. До этого ни на одном из тестов в жизни такой не видела. Даже на будьте уверены. Даже слабого призрака. а тут даже приглядываться слишком уж не надо. Вот впорос верить или нет?Сделала этот тест потому что дома валялся(((теперь себя ругаю


Twiggy
Делала я такой тест,лучше им не верить,врунишки они.Можете посмотреть мой дневник ,есть фото с этим тестом.
30.09.2012
Ответить
ღ♥ஐ๑♥●•Анютаღ♥ஐ๑♥●•
я затемнила немного,смотрите что получилось!
все отлично видно!!! ярчайте!
все отлично видно!!! ярчайте!
30.09.2012
Ответить
oksanika
У меня Будь уверена никогда призраков не рисовал! Всегда кристально чистый. Думаю, нужно сделать тест с большей чуствительностью! Удачи!
29.09.2012
Ответить
ОКСАНА
у меня всегда были слабые..даж показывала до задержки........ее совсем почти не видно была,я присматривалась.............и всегда положительный
29.09.2012
Ответить
марина
Я Думаю моя даже слабая от слабой)Единственное что появилась сразу, а не больше чем через десять минут и первый раз вообще в жизни. В другие циклы этот тест был кристальным.Даже без реагента.
29.09.2012
Ответить

у меня еще слабее были