17 сентября меня прооперировали, вторая внематочная, теперь мне можно не предохраняться вообще никогда. К сожалению или радости. На душе горько, слёзы рекой не первый день, слава создателям валерианки((( На живот уже наверное смотреть страшно, много растяжек после дочки, и три операции. Господи, ну когда же это закончится?????? Я так хотела этого ребёнка, а ты опять подвёл(((( Одна надежда, что может мне выделят федеральную квоту на ЭКО. Платно не то что не потянем, а просто уже нет сил.......... есть ли смысл вообще бороться???? Ухожу к ЭКО-мамам...
А от ЭКО рождаются двойняши!!! Живите той мыслью, что скоро вы станете многодетной мамочкой!!!Я этой мыслью жила долго, т.к. тоже на ИКСИ отправляи, МФ у нас был... Так я так размечталась, что каким-то чудом заБ сама, без ИКСИ))) В один момент даже расстроилась,т.к. так двойню хотела!!! Но спустя 9мес после родов, предохраняясь заБ опять. И вот моя запоздалая двойняшка ко мне возвращается))) теперь я знаю одно, что суждено быть обязатльно сбудется, хочешь ты этого или нет!!! Удачи вам во всем и всегда!!!!!!!
Ну не стоит убиваться, ситуация не радующая как итог стараний, но у вас есть реальный шанс попасть на федеральную квоту и родить малыша!!! Нельзя опускать руки, я сама одной ногой в эко-ситуации, сначала было страшно, но сейчас я стараюсь разобраться с этой проблемкой и найти в ней положительное, в том плане, что эко это тоже шанс.
обязательно надо бороться,для эко трубный фактор самый легкий считается.так что за квотой не теряя времени =и вперед!
вы знаете,у моей подруги тоже 2 внематочные были и она на все забила. Но у нее не было детй. Но потом сделала Эко и сейчас растет чудесный мальчик. Не отчаивайтесь только)
если есть желание второго ребенка все же родить - есть смысл идти на ЭКО
Но все же еще надежда остается на ЭКО! Все будет хорошщо! Удачи Вам!
