Войти
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Бугульма

Ухожу в ЭКО-сообщество((((

Мама четырех (от 6 лет до 20 лет) Рига

А от ЭКО рождаются двойняши!!! Живите той мыслью, что скоро вы станете многодетной мамочкой!!!Я этой мыслью жила долго, т.к. тоже на ИКСИ отправляи, МФ у нас был... Так я так размечталась, что каким-то чудом заБ сама, без ИКСИ))) В один момент даже расстроилась,т.к. так двойню хотела!!!  Но спустя 9мес после родов, предохраняясь заБ опять. И вот моя запоздалая двойняшка ко мне возвращается))) теперь я знаю одно, что суждено быть обязатльно сбудется, хочешь ты этого или нет!!! Удачи вам во всем и всегда!!!!!!!

0
01.10.2012
Мама двоих (24 года, 9 лет) Бугульма

Спасибо!

0
02.10.2012
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Краснодар

Ну не стоит убиваться, ситуация не радующая как итог стараний, но у вас есть реальный шанс попасть на федеральную квоту и родить малыша!!! Нельзя опускать руки, я сама одной ногой в эко-ситуации, сначала было страшно, но сейчас я стараюсь разобраться с этой проблемкой и найти в ней положительное, в том плане, что эко это тоже шанс.

0
01.10.2012
Мама двоих (24 года, 9 лет) Бугульма

Спасибо!

0
02.10.2012
Мама двоих (10 лет, 3 года) Москва
Все будет супер! Для ЭКО нет препятствий, Б была уже, так что оплодотворение и "прикрепление" пройдет удачно! Ведь в матке нет проблем!!! Вперед и с песней!
0
02.10.2012
Мама двоих (24 года, 9 лет) Бугульма

спасибо за поддержку))))

0
05.10.2012
Мама девочки (8 лет) Москва

обязательно надо бороться,для эко трубный фактор самый легкий считается.так что за квотой не теряя времени =и вперед!

0
01.10.2012
Мама двоих (24 года, 9 лет) Бугульма

Спасибо!

0
02.10.2012
Мама девочки (18 лет) Москва

вы знаете,у моей подруги тоже 2 внематочные были и она на все забила. Но у нее не было детй. Но потом сделала Эко и сейчас растет чудесный мальчик. Не отчаивайтесь только)

0
01.10.2012
Мама двоих (24 года, 9 лет) Бугульма

Спасибо!

0
02.10.2012
Мама девочки (15 лет) Мурманск

если есть желание второго ребенка все же родить - есть смысл идти на ЭКО

0
01.10.2012
Мама двоих (24 года, 9 лет) Бугульма

Спасибо!

0
02.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Кавалерово

Но все же еще надежда остается на ЭКО! Все будет хорошщо! Удачи Вам!

0
30.09.2012
Мама двоих (24 года, 9 лет) Бугульма

Спасибо!

0
02.10.2012
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Бутурлино

крепитесь! пусть все будет хорошо!

0
01.10.2012
Мама двоих (24 года, 9 лет) Бугульма

Спасибо!

0
02.10.2012
давайте держать пальчики!!! Переосмысление.

Похожие записи