Войти

Надуманные признаки Б))))

Марина
Темушка, 7 лет 8 месяцев Минск

согласна-согласна)))

Я как только начили планировать каждый месяц по признакам была беременна: то меня тошнит, то голова кружится, то грудь, то настроение....))) Я уже даже шучу, что по моим признакам я слоненка вынашиваю))))

Сейчас уже проще к этому отношусь, и зареклась НИКАКИХ тестов ничего до задержки.... будет задержка, вот тогда.

0
09.10.2012
Ольга
Тимофей, 13 лет 6 месяцевГордей, 3 года 7 месяцев Санкт-Петербург

у меня тоже не было признакв и токсикозомя особо не страдала. Всегода гвоорила вот если бы на узи не показазли бусинку наверное бы и никому бы не поверила что Б. Тест сделала просто так на пару с подругой, а там //. Я и девочкам всем пытаюсь донети что даже тсуствие на первые ни задержки // не говорит о том что нет Б. Мне сама врач сказала что тесты могут врать т.е. непоказывать Б, а она есть фактически. И ообще может произойти поздняя овуляция и тогда // на тесте вы увидите на 14 день задержки. Я заБ сразу после М. Они утром закончились, а вечерм ПА. Вот так что // у меня появились за 2-1,5 недели до задержки (толком уже не помню). Так что всем удачи и апчхи.

0
08.10.2012
Викуся
Лисёнок, 21 год 11 месяцевПланирую Москва

У меня тоже не было никаких признаков. ТОлько с 4-й недели (реальной, а акушерской - с 6-й) начался жуткий токсикоз. Но к этому времени я уже, естесственно, 2 недели знала о беременности. Все остальные признаки появились уже с животом, после 5-го месяца: изжога, периодическая ломота в спине, а перед родами еще и отеки на руках и ногах. ВОт тут-то я точно была уверенна: во мне живет ребенок

0
08.10.2012
Fabiana
Anastasia, 24 года 1 месяцDaniel, 13 лет 4 месяцаEmily, 9 лет 6 месяцев Москва

У меня прям как по закону, если признаки были - Б не было. А обе Б были как снег на голову... не ожиданны: то говорили что цикл провальный, то гиперстимуляция, чуть яичники не вырезали...

Главное расслабиться и все получится!

0
08.10.2012
Юлия
Данила, 13 лет 3 месяцаСофия, 7 лет Мурманск

Вдогонку добавлю, девочки, чаще всего все признаки уже и появляются когда о Б. своей знаешь. Грудь, конечно, набухает раньше, как и всегда перед М., а вот тошнота, рвота и непереносимость запахов - уже точно тогда, когда о своем положении в курсе. Если кстати и вообще эти признаки появятся ))

0
08.10.2012
iBarby
Сынок, 13 лет 4 месяцаДочка, 10 лет 5 месяцев Вильнюс

про отсутствие признаков в каждом втором посте про признаки пишут))) кому надо, понимает это, и не устраивает "типа беременные" истерики, и за грудь себя сразу после ПА не мацает, терпеливо ждет // и задержки. а кому не надо, того только свои грабли научат, и то вряд ли))))

0
08.10.2012
Карга
Кирюша, 12 лет 11 месяцевВлада, 5 лет 3 месяца Санкт-Петербург

А я на подругу накинулась: "Как так у тебя не кололи соски и не снилась рыбааааа!!!!" Не может быть))))))!!!!! И тут я поняла насколько я парюсь и пытаюсь выискивать какую-то фигню. Да на самом деле все так же, ничего не меняется. Вот родится чудо и тогда все точно изменится)))))

0
08.10.2012
MaryAngel
Валерия, 13 лет 2 месяцаКсения, 8 лет 1 месяцКонстантин, 1 год 2 месяца Краснодар
0
08.10.2012
Вы что-нибудь видите? не верю своим глазам

Похожие записи