волнуюсь ..

Мне ровно такими же словами Г скаала - для предположительного срока маленькая матка))) а срок они средний высчитывают - узнают день последних М да и все. Я теперь тлько через неделю пойду к ней. И еще хгч сдала,результатов жду. Так что будем бояться вместе)
11.10.2012
Я сегодня ходила на УЗИ, врач  сказала, что все хорошо, можно не переживать. Так что и Вы не волнуйтесь. :)
12.10.2012
Не переживайте так.... Сходите на узи!!!
11.10.2012
Думаю это еще ничего не значит, особенно если Вы еще не рожавшая. Главное чтобы с масиком все в порядке было. А маленькая матка - может это ваша физиологическая особенность. Не волнуйтесь зря!
11.10.2012
спасибо за поддержку)
11.10.2012
Вы знаете. Я когда Б с дочей первый раз к Г пришла была очень маленькая задержка. Она посмотрела меня и нечего вменяемого ни про Б ни про срок не сказала. Говорит Б еще сильно маленькая. Дала направление на плановое УЗИ и сказала с ним на руках явиться через 2 мес. если все будет хорошо, чтобы поставить на учет. Все было хорошо и я родила здоровую хоть и миниатюрную девочку 2.6 кг. Позже на осмотре Г говорили что у меня очень маленькая матка. Видно не часто, но это встречается :)
11.10.2012
Все будет хорошо. Зря не переживайте!
11.10.2012
спасибо.
11.10.2012
А вы на УЗИ были уже? Сильно не берите в голову. Завтра посмотрите, что там и как. Может и сердечко услышите, если повезет.
11.10.2012
сомневаюсь если честно, что у нас в поликлинике настолько хорошая аппаратура, что можно будет услышать сердечко )). до завтра надо дожить, быстрее бы уже. на прием то все равно только во вторник.  хотя мне кажется врач-узи хоть что-то мне разъяснит. ).
11.10.2012
Врач УЗИ разъяснит точно что-то. Удачи вам! Все будет хорошо.
11.10.2012
Желтое тело??? Вопрос про поликистоз яичников