Выходные или волна позитива
Никитканакрыла меня))Хотела завтра написать пост, т.к. 32 недели и УЗИ, но решила все в кучу не мешать и так уже не помню, что было на прошлой неделе, столько всего что-то происходит, постоянно куда-то бегу) самочувствие отличное! жары нет (ну вот сегодня только душновато), поэтому с давлением и с ногами все в норме, сынуля в последние дни лег удобно как-то, что не так ребра распирает. Настроение впервые за долгое время бьет ключом, а то я уже стала себе старую бабку напоминать, хожу бурчу, все меня раздражает. и вроде хорошо все, но просто усталость и недомогания достали и отвлечься нечем было, да и желания не было особо. на прошлой неделе фотограф, у которой мы были на фотосессии в эти выходные, заказала мне 2 веночка для мамы и для дочки на осеннюю фотосессию, занималась я поиском материалов, нашла, съездила в пятницу забрала, не без приключений правда, долго добиралась через весь город, с маршрутками напутала)) ну да ладно. забрала свою красоту, начала делать веночки, а тут еще она букетик заказала, надо еще материалов заказать, примерно так все будет, как сделаю, похвастаюсь. а это из материалов для веночка просто прикинула букетик.


В воскресенье мы попали таки на фотосессию, хотела я на природе и в августе, потом решила пораньше, т.к. там и срок побольше будет,да и жара, не кайф уже будет. и у фотографа место оказалось на воскресенье, а дальше все забито. Собирались в Ботанический сад, но неделю назад на фотосете мальчика 2летнего клещ укусил, забрали в больницу, не знаю, что с ним сейчас...короче, перехотелось мне, да и фотографу тоже. Решили в студии и на улице около студии. оригинальностью не отличимся, были в студии Винтаж, где уже пол Ростова побывало. Фотограф девочка классная (по интернету давно знакомы, на другом форуме общаемся, но лично только вот познакомились). в непринужденной веселой обстановке отсняли час в студии и полчасика на улице. муж кривлялся, как обычно..не любит фотографироваться) поржали от души) очень рада новому приятному знакомству. Никита немного стеснялся и под конец просился домой уже. после этого поехали в Кумженку, прохладно было, Никита с Андреем занырнули не на долго, просто потом часа 1,5 сидели на берегу, мы болтали, Никитка в песке ковырялся. В понедельник собиралась к педиатру, т.к. всех специалистов прошла и завтра на узи, потом в ЖК...ах, да, терапевта в пятницу прошла, с Никитой ездили в поликлинику. у нас супер новость, в нашу деревню наш частный сектор пустили маршрутку!!! счастью моему нет предела! раньше до останови, чтоб уехать в сторону центра быстром шагом надо было пилить минут 10, а беременным шагом, еще и с Никитой все полчаса, 20 минут, не меньше. а теперь проходим до перекрестка 3 двора и вуаля! тормозим маршрутку!)) красотааа. и места всегда есть) конечная на вертолетном поле, там же много новых домов построили, вот и пустили. Ладно, о чем это я. К педиатру я не доехала, т.к. примчалась подруга с детьми и увезла нас опять в Кумженку (в жизни там столько я не была, сколько за последнее время))) Искупались все побыстрому, я не полезла, все таки прохладная вода, да и ил этот, муляка...на озере приятнее заходить. но дети потом вдоволь набегались, наигрались, наелись вкусностей,красота! Счастливые дети - счастливые мамы))






Ну и с фотосессии похвастаюсь нами немного. Сказала фотограф, что через месяц где-то фото будут обработанные, прислала сегодня без обработки. большую часть по-моему и обрабатывать не стоит) так что не могу удержаться))Собиралась краситься сама. подруга парикмахер закончила курсы визажа и все уговаривала меня на прическу и мэйк...долго я сомневалась, хотела сама краситься, т.к. глаза у меня такие, что не один визажист меня пока не удовлитворил...но вот подумала, что лучше ж профессиональный макияж, да и буду спешить, все будет наперекосяк...и поехала все таки к подруге с утра в воскресенье..эх. сначала накрасила вообще жесть)) слишком ярко, точнее темно, на мой взгляд ни мне ни для фотосессии беременной не подходило, переделали, тоже не в восторге я осталось, походила немного привыкла, но сейчас вот смотрю, уж лучше б сама накрасилась((( бывает, что я себе больше нравлюсь) да и не привычно, т.к. в последнее время у меня минимум макияжа. ну да ладно, удачные фото все же есть, не отмотаешь уже) хорошо хоть, на прическу не согласилась)))








Вот такие мы)
Завтра иду на УЗИ, пойду одна, т.к. муж вышел на новую работу. Муж, кстати, радует в последнее время, прям слов нет! все прихоти выполняет, балует. Работу новую нашел. В выходные к пчелам ездит. Скучаем правда с Никитой, т.к. приезжает поздно. устает бедняга, но что поделать. Хотела Никиту с собой взять на УЗИ, но передумала, и так себя ведет в последнее время настороженно..стараемся, если что-то малышу купили, и ему купить, но все равно реагирует на новые покупки и перемены. вроде и рад, что братику комод купили, доску пеленальную привезли, даже вытирал комод, его пыльный привезли, но каждый раз после комодов, колясок и т.д. следует истерика и неадекватное поведение(( спит тоже иногда плохо, пару раз за неделю просыпался под утро со слезами. и засыпает опять со светом. но хоть один. книжку почитаю, игруху обнимет и засыпает. в связи с таким его настроением и поведением вопрос с садом закрыт окончательно, не будем мы пробовать. и так стресс у него сейчас. сбегаю завтра на узи, в четверг в жк и буду звонить врачу в РД, договариваться о встрече! Скоро, скоро уже увидим нашего младшего сыночка! не терпится уже! хочется уже быть мамой двух малышей) О родах стараюсь не думать, чтобы лишний раз не переживать)
Всем добра) и здоровья!)