Войти
Мама мальчика (3 года), жду мальчика, 41 неделя Ростов-на-Дону

Детские мысли.

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Новосибирск

о,и у нас тут такие вопросы пошли)) постик чтоль накатать...

0
25.08.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону

То ли еще будет:-) Ну как вы? Привыкаете? :-)

0
25.08.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Новосибирск

знаешь,все наааамного проще,чем мне казалось))) просыпаться кормить не доставляет проблем как в первый раз,привычка ночью Мышку укрывать помогает мне)))

0
25.08.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону

Конечно проще. С первым ребёнком совсем и режим меняется и вообще все, а тут уже ничего нового:-) Маша как?

0
25.08.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Новосибирск

ой,с ней проблем вообще нет! но и порой времени тоже((((

0
25.08.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

)) ахаха)) новый)))))))
Саша тоже любит тему про живот.. Когда он был в животе, где был Толик?

0
26.08.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону

Наверное все дети любят:-) :-) :-)

0
26.08.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Рига

интересная логика.)) у меня Саша тоже похожие вопросы задает..но она думает, что раньше она была большой, а теперь маленькая, т.к. я сейчас большая, а раньше была маленькая. и тоже она спрашивает, где она раньше была? я говорю - в животике. а она - а до этого? я говорю, не было тебя. она вообще не поняла тут))

0
22.08.2015
Выходные или волна позитива Сижу ржу:-)

Похожие записи