Посмотрите......плизззз
Овуляция( тесты на овуляцию)Ну вот первый первый цикл стимуляции клостом прошел (50 мл с 5-9 дц) и вот гляньте результаты фолликулогенеза:
11 ДЦ - ДФ пя-12,7 и 14,5,м-эхо 6,5,
13 ДЦ - ДФ пя -13,7 и 16,5 - м-эхо 7,7.....
Что скажите? Подумываю об уколе ХГЧ....делать или нет?
Может беременяшки откликнутся, у кого при подобной картине наступила нормальная Б.....
Светлана Я теперь МАМА!
Тяжко растут фолликулы, очень тяжко, тут овуляция либо поздняя, либо вообще не будет, организму не хватает гормонов ФСГ, эстрадиола, и ЛГ.
Как бы сказать недостаточно полноценная овуляция что ли. Э- медленно растёт, если бы внутри была хорошая яйцеклетка. то эндик уже бы стал переваливать за 10 мм, и дня через 2 случилась бы овулька, но тут на 90 % произойдёт регресс фолика.
Моё мнение, раз уж создали пост.
14.10.2012
Ответить
Светлана Я теперь МАМА!
На качество яйцеклетки влияют фактооры, влияющие на твой организм, твои гормоны, а уже насколько идёт процесс созревания фолликула с яйцеклеткой, запускается эндик. Как гвоорится выход яйцеклетки сигнализирует твоему организму о том что не плохо бы и почву для прикрепления подготовить, и если она готова выйти полноценная, зрелая, то эндик на 5-6 мм, может скакунть за 2-е суток, и к моменту прикрепления встретит с рапростёртыми объятиями.
14.10.2012
Ответить
Хайдарова Катя
Когда ДФ будет 18-20 мм тогда укол можно делать.Тебе Г должна его назначить
13.10.2012
Ответить
Евгения
все идет хорошо, продолжайте мониторить на УЗИ, как фолик дорастет до нужного размера, Г скажет какую дозу ХГЧ сделать
13.10.2012
Ответить
