Войти
планирую беременность Стерлитамак

Вступаю в ряды планирующих....

атрезия фолликула
Мама троих (13 лет, 7 лет, 11 месяцев) Краснодар

Добро пожаловать! Но долго в этих рядах не задерживайся 

А что такое Атрезия?

0
16.10.2012
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Стерлитамак

Спасибо!!!!! атрезия, как я прочитала в интернете это обратный процесс вроде... на узи не объяснили в пятницу иду на конс. к Г... потом напишу!

0
16.10.2012
Мама троих (13 лет, 7 лет, 11 месяцев) Краснодар

Ок

0
16.10.2012
Москва

а чего М больше июля не было?

0
16.10.2012
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Стерлитамак

Нет не было((((  

0
16.10.2012
Москва

и с чем это связано у тебя?

0
16.10.2012
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Стерлитамак

На узи сказали гормональный сбой( летом у невролога лечилась может как то связано....  как узнаю отпишусь) 

0
18.10.2012
Письмо Матронушке Девочки сдала кровь на ХГЧ-отрицательно.Просто такой жесткий сбой ...

Похожие записи