Спермограмма в Питере.

Мы сдавали в МСЧ 157, это м.Московская.Делают быстро (результаты отдали на следующий день) и запись чисто формальная (записали тоже "на завтра" когда звонили)
17.10.2012
Нам доктор мой посоветовала либо в Медицинском центре 21 век на Б. Сампсониевском сдавать, либо в Отто. Сказала, что там самые достоверные результаты. Но мой тоже с духом никак собраться не может:-(
17.10.2012
Духом собраться не может - волшебный пендаль поможет))) Меня таак сегодня выбесил супруг. Я значит бегаю, как заводная макака, на операциях лежу, к  Г, как на работу, а он не может сдать единственный анализ..... Подергал себя за ... получил биоматериал и свободен. Что такого то в этом? Иголками тебя не тыкают, не лезут руками внутрь. Мужики неженки какие-то.
17.10.2012
Ах-ха-ха:-) Волшебный пендаль :-) Надо попробовать всетаки его:-) Для них это психологически тяжелый момент, они жутко боятся своей несостоятельности (ну это по их мнению и их фобия), мол вдруг окажется, что проблема в них... А это же не допустимо, они у нас орлы!!! Не понимают они, что для нас они самые самые любимые и замечательные вне зависимости от подвижности их головастиков:-) Вообщем нужен психологический штурм:-) Удачи Вам и скорейшей счастливой беременности!!!
17.10.2012
Спасибо, Вам тоже. Мой волшебный пендаль помог, муж сегодня должен с утра все таки сдать этот анализ. Записался сам, правда после конкретного штурма мозга) Вот ждемс завтра результатов. Желаю Вам уговорить супруга.
18.10.2012
Удачи Вам, пусть все будет хорошо и у Вас скоро появится пузикожитель:-)
18.10.2012
привет. мой вчера сдавал на комсомола д.4. это пл.ленина    1500 развернутое иследование. результат на сл.день после 12
17.10.2012
Платных полно) Инвитро например....а вообще уже в каждой поликлинике, есть платная лаборатория..там можно сдать!
17.10.2012
Наверно полно, но мой любимый нашел только одну и умудрился туда не записаться. Просто бесит. Один единственный анализ и тот слдать не может. Я уже литр крови на гормоны сдала, на операционном столе полежала, к Г каждый месяц... А тут прям никак! Приходится в скором темпе искать ему клинику.
17.10.2012
В каком районе живете?
17.10.2012
Пр. ветеранов.
17.10.2012
Мы делаем в "Едином медицинском центре" м Звездная. Но у них по городе есть еще их центры) посмотри в инете) результат на следующий день) там и врач-андролог ооочень хороший!! Советую) Савченко
17.10.2012
Подскажи пожалуйста название клиники или телефон.
17.10.2012
центр планирования семьи 5429976
17.10.2012
Направление в Центр планирования и репродукции семьи на Севастопольском Новый врач