Сама ничего об этом не знаю!

Пользователь удален
07.09.2008
Я когда услышала, что у меня эрозия плакала, переживала.Сейчас отношусь к этому спокойно. Её прижгут и всё.На беременность она не влияет. Эрозия у многих девушек. Так, что выше нос!!!!!!!
06.08.2008
мне осенью поставили диагноз - дисплазия ШМ (это предраковое)! Потом диагноз не поддтвердился, как я радовалась новому диагнозу - Эрозия!!!. лет 7 назад мне криотерапией лечили (первую эрозию), осенью прижгли Солковагином! сейчас 29-я неделя счастливой Б!!!
06.08.2008
У меня тоже была в легкой форме, мне каким то расствором два раза обрабатывали и все прошло! Но затягивать с ее лечением тоже не стоит это точно! А подругу успокой с этой проблемкой сталкиваются очень многие женщины как рожавшие так и хотящие родить, пусть обратиться к хорошему генекологу!
06.08.2008
У меня она есть. Насколько мне известно, они бывают разные: и опухолевые и физиологические и ещё какие-то. У меня физиологическая. Ходила ко многим высококвалифицированным специалистам и все сказали, что должна сама пройти, а если не пройдёт, то до родов ни в коем случае не прижигать. Последствия могут быть.Пусть не расстраивается, а сходит сразу к врачу, анализ сдаст на выяснение характера эрозии. У нас этот кабинет, где анализ берут, называется "Паталогия исследования шейки матки". Там всё скажут.Но в любом случае, страшного в этом ничего нету. У меня почти у всех подруг она есть.  
06.08.2008
Помогите, не знаю, что делать!!!!! Привет мои хорошие!!!