Помогите, не знаю, что делать!!!!!

у меня тоже есть инфекция - уреаплазма и я только буду начинать лечение. денег отдала кучу. я то же очень боюсь. не личилась бы ,но не могу забеременеть. честно даже не знаю что сказать, сама в такой п......е.
08.08.2008
Спасибо девчонки БОЛЬШОЕ!!! Как-то полегче стало на душе, сделаю контрольный анализ ПЦР (муж тоже), а там посмотрим.... Ну вообще, за время лечения, чуть в монахини не записалась от воздержания, тяжело жуть....Олик спасибо тебе за твои слова, легче стало, правда... Желаю чтобы Б прошла отлично!!!!!
04.08.2008
Я так серьёзно не обследовалась, мне врач сразу сказал, потологий нет, анализы на бакпосев нормальные, иди и приходи уже беременной. Просто не знаю как у вас, но у нас здесь врачи любят давать друг другу работу ( т.е. находить всякие болезни) Может попробовать ещё и других врачей, пусть обследуют ещё, хотя за три года новерное всё истробовали. Удачи вам.
04.08.2008
Я думаю надо плюнуть на все и чуть-чуть пожить в удовольствие, а то вы как-то по кругу ходите Удачки с зачатием
03.08.2008
трихомонада  у меня тож была, но врач сказала, что эти товарищи есть ворганизме, а иногда просто активизируются при каких либо жизненных ситуациях вплоть до стрессов. Вот. Беременность я проходила чудесно (вместе с ней) девочка, родилась здоровенькая. И есть ещё ряд подобных бактерий, да что там цел куча, организЬм-то большущий вон какой....
03.08.2008
Привет, у нас с мужем обнаружили уреаплазму и хламидии, вот пролечились..Результаты будут 5го числа, неужели тоже так долго придется лечиться???
03.08.2008
у меня уреаплазма, микоплазма - по ПЦРгерпес, ЦМВ и хламидиоз - по анализу крови!пыталась вылечиться - не получилось..правда 3года я на это не тратила...я беременная 29-недель. все у меня хорошо, развиваемся по срокам!сделала контрольный обычный мазок - все прекрасно, и лечить меня не будут....http://www.babyblog.ru/user/Nata6ok/161102 тут еще посмотри диалог!а о многих инфекциях врачи еще не знают,тк их еще даже не выявили, а о многих и не узнают!Нос выше! от всего не застрахуешься! еще рожать потом, а вдруг обвитие шеи пуповиной будет...((( Бояться постоянно что-ли???
03.08.2008
А вы когда лечились,вместе и сразу и воздерживались от полового акта?И если обследуетесь,то только в одном надо и сдавать анализы и контрольное тоже там же.Удачи,все будет хорошо.
03.08.2008
вы хоть синхренно лечитесь? мож, там титры разыне - не все надо лечить, особенно когда ОООЧЕНЬ маленькие.
03.08.2008
Может кто подскажет!!! Сама ничего об этом не знаю!