Может кто подскажет!!!

Насколько мне известно от моего врача, и читала в книгах, уреплазмоз на беременность не влияет, и это "не сородич" хламидиоза. Уреплазмоз лечится легко, в отличии от других инфекций.
30.07.2008
Надо явно искать другого врача. Ни один нормальный врач без показания гистологии не скажет, от чего точно замерла беременность. Масса беременностей прерываются именно до 12 недель, бывает что это дефект самого плода и природа "отбраковывает".Анализы на уреоплазму надо переделать где-то еще,Ю врачи часто этим дурят. А даже есдли и правда - то она лечится и довольно быстро.Опять же, какой бред запрет на беременность в течении года! Полгода в самом деле обычный срок. Более того, если все отлично зажило после чистки - разрешают уже через 2-3 месяца. А о годе, конечно, можно говорить, но только спустя несколько месяцев после чистки и при очень плохом состоянии матки.Я думаю, тебе надо уговорить подругу сменить врача. Прямо настаивать на этом!!!П.С.: У меня тоже была замершая беременность, я переменила врачей и совершенно правильно сделала.
27.07.2008
Да,спасибо,я ей уже предложила сменить врача,она согласилась!Мы так и сделаем!
27.07.2008
Уреаплазмоз и прочие подобные ему бяки в принципе могут повлиять и на зачатие, и на вынашивание. Просто еще смотря в каком там оно состоянии, титр-то может быть низкий, а может и зашкаливать... Про простату не понятно, что имелось в виду. Уреаплазмоз лечится комплексно. До простаты он, может, еще не "добрался", поражать-то он ее может, но обычно когда уже в запущенном состоянии болезнь. А по поводу перерывов с зачатием похоже, что сколько врачей, столько и мнений. Но я бы по-любому у других специалистов еще дополнительно проконсультировалась.
27.07.2008
Все это полный бред.На Б это никак не влияет.
26.07.2008
после лечения уреплазмоза можно берем и все это лечиться! что за бред про целый год- если есть возможность проконсультируйтесь с другим врачом
26.07.2008
Я с уриаплазмозом родила малыша, что- что, а во время беременности уреаплазмоз меня никак не беспокоил, и вообще по жизни не беспокоит. И все врачи по разному говорят, лечится не лечится. Вообщем я не лечила.
26.07.2008
Вот и я насколько знаю,что его можно пролечить на 12 неделе, что он не влияет точно также как молочница например.Просто мне кажется,что не положив её на сохранение они допустили ошибку  теперь отмазываются!
26.07.2008
Чесно говоря, лучше сходить еще как минимум к двум специалистам! Так как возможно и бывает такое изза уреаплазмы, если она не спящая. Ведь "Хламидиоз" препятствует беременности, а они из одной семьи.
26.07.2008
Наверное она этим и займётся,надо ей посоветовать!
26.07.2008
А почему она у врачей не спросит по поводу данных ими рекомендаций?
26.07.2008
Не поверите,её врачиха убивает меня раз за разом!во-первых,закрадывается сомнение,что она вообще просто тянет деньги,ведь пролечила же всё и муж тоже,а потом опять появилось,а тут она выдаёт,что через простату надо лечить!А ещё врачиха "забыла" сообщить,что беременеть-то ей нельзя было после курса антибиотиков.Потом поставила ей угрозу и гипертонус и даже не удосужилась дать больничный,хотя меня просто с тонусом чуть к постели не приковали,в общем дурдом!Я хочу съездить,забрать её анализыи проконсуьтироваться в другом месте,но не знаю,отдадут ли
26.07.2008
Анализы отдадут подруге, но тут как уж получится, не понравится этой врчихе, чтоб в другом месте консультировались. Да и консультироваться тоже нужно самой подруге. Вы можете подыскать врача и договориться о консультации. Одних анлизов доя консультации мало, нужен анамнез и суя по всему подробный.Я вообще не поняла, что такое лечить через простату? Это как гланды дергать через задний проход? Другое дело, если у мужа из-за уреаплазмы простатит возник, то его надо лечить, но антибиотики все равно чаще в попу колют.Но вообще дурдом какой-то.
26.07.2008
Так  я про то же,в общем они уже не знают,что придумать и все разное говорят!Это кошмар!
26.07.2008
Да, уж надо поискать узкое светило в этой области.
26.07.2008
мдя Помогите, не знаю, что делать!!!!!