Войти
Казань

без темы

планирую беременность Тараз

а вы с мужем на совместимость проверялись,хотя это по моему глупый анализ,точного результата не дает! странно что увас все сбилось,ведь яичники не трогали?а ВМИ не пробовали?

0
25.10.2012
Казань

ВМИ что это такое?

0
25.10.2012
планирую беременность Тараз

это внутриматочная инсиминация,стимулируют,потом отслеживают овульку и вводят СГ мужа

0
26.10.2012
Казань

мы это уже проходили. 2 раза делали. безрезультатно. ((

0
30.10.2012
планирую беременность Тараз

тогда будет наверное лучше встать на очередь,а там по ходу дела стараться)))или если есть возможность то конечно сделать ЭКО,все у вас получится,главное голову не опускать!!!

0
31.10.2012
Казань

дело видимо к этому и идет. сами не можем, придется прибегнуть к помощи медицины. спасибо за поддержку.

0
31.10.2012
планирую беременность Тараз
все будет хорошо)
0
01.11.2012
Уреаплазма и гарднерелла Обидно:(((((

Похожие записи