Не представляю у себя детей :(

Я как будто о себе читала!!!  :))) Только мне уже 33! Мы познакомились с будущим мужем, когда мне было 30, я вообще о детях не задумывалась. Не, ну я понимала, что наверное выйду замуж и рожу ребенка. Но относилась к этому так: будет - значит будет, а нет - так нет. Но мой будущим муж сразу сказал, что ему нужна семья, ребенок обязательно (ему тогда 35 было). И он меня на это прям как-то настроил. Я сначала переживала, что мы не предохраняемся. Думала, забеременею сразу, а еще морально типа не готова. Да и не женаты мы еще были. Но прошел год, два... мы начали обследоваться, лечиться. Выяснилось, что для меня это проблема. Но если честно, хоть я мужу не говорю, для меня и сейчас: будет ребенок - буду рада безумно, не будет - не трагедия... Вот как-то так... Хотя сама детей люблю очень-очень. И с радостью нянькаюсь с родственниками
17.12.2012
Вы правы: будет - значит будет, нет - значит нет. От диких нервов и истерик дети точно не появятся, поэтому нет смысла все переводить на эмоции.
17.12.2012
http://www.babyblog.ru/user/nastyavid/11870 вот моя история на эту тему)
26.11.2012
все приходит вместе с первым узи,растущим животом,первыми пинками,первой улыбкой,шагами,поцелуем...перечислять могу бесконечно....в общем все будет,когда будет ребенок:-)
30.10.2012
Я овобще была карьеристка и эгоистка (в смысле мужа и родных любила), но преставить, что бы любить кого-то больше себя не могла! Ребенка муж очень хотел...я согласилась, вроде новый этап, уже пора (24 было)... А потом первый тест, первое УЗИ, первое шевеление.... Удачные роды.... Но депрессия конечно была! Я очень отвественно отнеслась к материнству, и любовь к ребенку появилась! Но прям все знания как обращаться - фигня, не пришло само! забота была, но вот знания получала у консультантов, много читала, спрашивала..... А потом не поверите, ближе к 6 месяцам ребенка я прям с каждый днем все больше и больше люблю своего ребенка! Люблю и дорожу им! Хоть она мне и легко досталась по сравнению с желаниями, бесплодиями, трудными родами других девочек...Но  я безумно благодарна Богу за свое чадо! С ее появлением все изменилось! и теперь не карьера (хотяя от нее не отказываюсь), не личные гулянки и путешествия правят моим разумом, а исключительно Я+Ребенок+Муж= Счасливая семья! В общем, вы пробуйте, читайте, узнавайте, желания и любовь придут постепенно...и не верьте тем, кто напишет, что депрессии не будет, она будет, но блин, почему бы ей и не быть, т.к. роды, гармоны, перестройка организма, новая жизнь в ваших руках, новый расопрдок дня, новый член семьи и т.д. Это конечно я вам скажу - не мега крутой проект на работе забабахать и кайф получать в виде премий и похвалы, это ТАКОООООООЙ вклад в жизнь, такие эмоции, что мама дорогая! В общем, удачи вам! Беременейте, а то вы наверное видите и знаете, что многие не могут сразу забеременеть, а у многихи мужа то нет.....Так что Удачи! Все получится!   п.с. я до Б вообще никогда маленьких детей и в руках не держала, и не было, чтобы для примера поиграть.... п.п.с.  бабушки далеко от нас живут, так что все радости материнства и отцовства мы с мужем прошли САМИ! это большая закалка!
29.10.2012
Спасибо) Прямо тепло от вашего рассказа стало)
30.10.2012
30.10.2012
Я вообще, раньше говорила, что никогда детей не буду рожать)))))))))))))..а в 24 года.....ну так захотелось детёнка....и вот в 25 на свой др и родила сына)))))))... И даже не представляю сейчас жизни без сыночка)........
29.10.2012
Материнский инстинкт приходит... И не надо ничего планировать-очень хороо, что вы спокойны...любитесь с мужем когда хочется и как хочется(но если малыша все же хотите, то не забудте, что приблизително в середине цикла хорошо бы продемонстрировать мужу красивое нижнее белье ;*.
29.10.2012
а у меня сейчас так... тоже 25, тоже надо... НАДО моему мужу, свекрови... а мне... непонятно... если есть настроение - хочется ребенка, а если поссоримся, так ни за что... отношения прекрасные,ттт, но внутри я либо ребенок, которому страшно, либо просто эгоистка... сейчас начали планировать, может, все это придет со временем, но сейчас просто неуверенность и страх
29.10.2012
Раз вас никто не подгоняет, ни муж, ни родственники, то не надо "планировать" - от этого каждый ПА акт превращается в какой-то марафон. Просто пусть у вас будет завершённый ПА. А потом, вдруг вы неожиданно узнаете, что всё получилось и от этой новости вы уже будете самой счастливой мамой на свете И так захочется обнять своего малыша!
29.10.2012
Выходит, что я сама себя подгоняю. Я не особо сильно загоняюсь на планировании, но и полностю отпустить не могу, т.к. каждый день измерение БТ - а это уже волей-неволей будешь думать, следить повысилась Т или понизилась... А может просто не дошла до точки, когда окончательно перестану все это делать и об этом думать.
30.10.2012
Меня вот достали все с этим вопросом "а когда у вас появится малыш", уже просто бесит. Всем отвечаю стандартно : "Как только, так сразу!" Но сама я хочу ребёнка уже 10 лет! да-да! 10! Но не выйду же я на улицу и не закричу сделайте мне ребёнка. Вот только сейчас появился "папа!"
30.10.2012
У меня всегда было так лет до 24-25 я не понимала как это хотеть ребенка быть счастливой от беременности вобшем все так как у вас,а вот муж мой мечтал стать папой чуть ли не с 19 лет, он мне после свадьбы сразу сказал давай,я сказала сейчас отдохнем   Съездим за границу,а там посмотрим,ну так и начали без заморочек не предохранятся получиться и ладно, но ничего не получалось и я стала меняться, мне вдруг так захотелось ребенка,я мечтала о том как буду беременной, завидовала подругам с детьми, поняла что буду любить своего ребенка больше жизни, что нет смысла в жизни если нет детей,и тут вдруг я забеременела, так что аппетит приходит во время еды))) 
29.10.2012
Я раньше всегда боялась этого, быть мамой, а быть плохой мамой это вообще для меня большой страх( но детей нет и не могу понять пока, но ребенка хочу, после многих положительных изменений в моей жизни еще больше захотела!! Может и у вас в жизни что то должно случиться хорошее, когда вы утром проснетесь и поймете что очень хотите малыша!
29.10.2012
Я уверена, что если буду мамой, то приложу к этому все усилия, что бы быть хорошей. Но я боюсь ею стать почему-то( Какой-то непонятный внутренний страх, не сильный, но какой-то, но отталкивающий.
30.10.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
душевная боль! Хочу поныть...