Войти
планирую беременность Кострома

Доминантного нет

Мама троих (14 лет, 12 лет, 1 год) Москва

Ох, у меня ощущение что всем Дашам не везет с этим....  все один в один... только говорит что тебя стимулировать, не ответишь, сбрось сначала кило 5, попей сиофор и приходи через 3 месяца.......... 

0
09.11.2012
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Кострома

Вот-вот...не знаю уж, что и думать, мне тоже говорит про "ответишь-не ответишь"))) мне про вес ничего не говорит, хотя у меня явно перебор) 

0
09.11.2012
Ждать или не ждать?? И как теперь мерить БТ?)))

Похожие записи