Войти
Мама девочки (2 года), жду девочку, 3 неделя Москва

Принимайте в ряды планирующих)

0
5
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Омск
Мы определились со временем года, я сходила к Г. она назначила витаминки, витамин Е и фолиевая кислота, а еще флюораграфию сделала, вот и вся подготовка.Пока остановилась на этом, никаких показаний в прошлую беременность у меня особых не было поэтому начнем, а там видно будет.
0
12.11.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Спасибо, я тоже фолиевую. пью и витамины компливит. Сейчас посмотрела фолиевая и в витаминах есть, поэтому перейду только на витамины, чтоб не привышщать норму по фолиевой. А прививку делать не буду. Пойду сдам кровь на антитела.
0
12.11.2012
Мама мальчика (10 лет) Воронеж
О меня тоже этот вопрос одно время интересовал, т.к. у меня все просроченные, опросила рожавших подруг никто из них их не делал, потом прочитала про прививки много чего и если их делать, то за долго до планируемой беременности, чтобы никак не повлияли на малыша.
0
11.11.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Я тоже почитала, что за полгода нужно готовиться. Для меня это долго. Может если показания были, то да. А так попробую без подготовки. Все равно анализы потом будут брать
0
11.11.2012
Мама четырех (от 4 года до 14 лет) Уфа
Я вообще без прививок))) Только бцж в роддоме, и все)
0
11.11.2012
Пьяное зачатие Может ли быть...

Похожие записи