Войти

Планиру беременность

Тася
Санечка, 13 лет 11 месяцевЛюбимка, 9 лет 4 месяца Москва

а зачем начали пить дюфастон?

0
27.11.2013

Назначил врачь чтобы были безболезнены месечные,вот сегодня начались не никакой легкости как обычно!!

0
28.11.2013
Тася
Санечка, 13 лет 11 месяцевЛюбимка, 9 лет 4 месяца Москва

а анализы сдавали перед этим?

0
28.11.2013
делала узи
0
28.11.2013
Тася
Санечка, 13 лет 11 месяцевЛюбимка, 9 лет 4 месяца Москва

Я имею ввиду анализы на гормоны

0
28.11.2013
нет,вот только сдала жду результат
0
28.11.2013
ДАРЬЯ
Ярослав, 22 года 3 месяцаПаша, 13 лет 4 месяцаДень рождения! Волгоград
спокойствие - только спокойствие. если ты забеременела, то переживать вредно. ))))

0
27.11.2013
Нет увы я не беременна обидно!!!Сегодня посли месячные!!
0
28.11.2013
ДАРЬЯ
Ярослав, 22 года 3 месяцаПаша, 13 лет 4 месяцаДень рождения! Волгоград

жаль очень. но надо еще и еще пробывать. я второго только через 8 лет смогла зачать. это травма у меня родовая была тьакая.

0
28.11.2013
Vi
Брисбен

Татьяна, мы с мужем ждали ребенка около 8 лет, уже смирились. В прошлом году сделали узи мужу, оказалось варикозное расширение вены, сделали микрооперацию, сказали что будет эффект через пол года, но он не наступил. Цикл всегда был в норме, анализы хорошие. Мы решили что нам не дано и перестали думать о детях, и буквально через 2 месяца узнали новость!!! Постарайтесь отпустить эту мысль, если Вы уже сделали все возможное и чудо придет!

0
28.11.2013
Мария
Алина, 12 лет 10 месяцев Москва
У меня тест не показал беременность, два разных покупала. Была одна полоска! Только УЗИ показало почему задержка:)))))
0
27.11.2013

Похожие записи