Здраствуйте,очень хочется маленькое чудо второй месяц планируем и ни как,сбился цикл,всегда был число в число,начала пить дюфастон первый цикл.Теперь задержка,прошлый раз месечные были 22 октября до сих пор нет вчера делала тест одна полоска!!Есть ли шансы что я беременна,иногда болит внизу живота!!
И когда лучше делать тест???