Войти
Татьяна
На сайте с 27.11.2013, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Планиру беременность

Здраствуйте,очень хочется маленькое чудо второй месяц планируем и ни как,сбился цикл,всегда был число в число,начала пить дюфастон первый цикл.Теперь задержка,прошлый раз месечные были 22 октября до сих пор нет вчера делала тест одна полоска!!Есть ли шансы что я беременна,иногда болит внизу живота!!

И когда лучше делать тест???