Войти

Проблемы зачатия. Обследование мужчин. Часть 3-я –исследование гормонального фона

гормон ингибин в норма у женщин
0
9
Мама мальчика (17 лет) Красноярск
Добрый день. Максим, подскажите, если уровень ФСГ равен 32 мЕД\л, то уже ничего поделать нельзя? Врач сказал, что здесь только усыновление поможет иметь ребенка ((( Есть ли смысл в дальнейших обследованиях? Если да, то что предпринять? 
0
01.10.2013
По одному только уровню ФСГ, я не могу судить о фертильности мужчины. Вам что, только на основании этого отказали в детях?
0
01.10.2013
Мама мальчика (17 лет) Красноярск
Также был двухсторонний эпидидимит, делали операцию...Ещё делали спермограмму. Врач сказал, что движение сперматозоидов отсутствует. Может в нашей деревне врачи исследования не до конца сделали? Для полноты картины какие показатели нужны? 
0
01.10.2013
Вот пост посвященный этому вопросу Примерный алгоритм обследования мужчины при подготовке к планированию беременности
0
01.10.2013
планирую беременность Владимир
А если тестостерон в норме, ФСГ - в норме, а ЛГ в два раза выше верхней границы нормы? То это о чем говорит?
0
12.11.2012
Без полноценной оценки результатов мне это ни о чем не может сказать. Это все равно что я зайду в магазин косметики и спрошу жену по телефону -Какого цвета тебе купить помаду, розовую или ...ту что розовее ) . Надо видеть цифры, надо видеть другие исследования и желательно пациента
0
18.11.2012
Мама двоих (20 лет, 14 лет)
Так холестирин полезен что-ли у нас теперь получается? Максим Викторович, вот об этом поподробнее, пожалуйста.
0
17.11.2012
Максим, Вы ведете прием взрослых мужчин? Если да, то где?
0
26.09.2013
в первом посте дневника вся контактная информация
0
26.09.2013
помогите советом помогают ли почти идеальные?

Похожие записи