Печет в груди!
Гормональные изменения в грудиПривет всем! У меня вот какой вопрос, оговорюсь сразу, очень жду 20.11. //, может быть на этом фоне стала мнительной,
но вот что происходит - Грудь второй день горячая, прямо печет как-то, даже объяснить незнаю как! Горит и все! и на ощупь горячая! Может ли это быть признаком Б? О должна была быть 5-6 ноября. да и низ живота с этих дней периодически болел, даже очень! Или это наооборот какие-то тревожные признаки! Кто что думает, буду рада любому мнению!
Цветочек
Вот и у меня 20 был па, когда овуляция не знаю... первый месяц отмены. Месячные были 3 августа (1дц)
Сегодня уже как второй день горит грудь и периодически горит внизу живота внутри в районе матки... причём такое тепло было на следующей день после па. На протяжении недели странные ощущения в матке... то колит, то дергает... немного потягивает... думала что М, иду в туалет - нет.
26 числа на салфетке была маааленькач капля коричневая и перед этим сильно живот как закрутило, кишечник с ума сходить но диареи не было.
Сегодня тест был отрицательный
28.08.2019
Ответить
Ксюша
у меня вся горела внутри знала, что это Б, тест просто подтвердил
удачи пусть будет оно 
удачи пусть будет оно 
15.11.2012
Ответить
Евгения
думаю нет..............грудь обычно болит горит после задержки так рано я думаю не может быть....................низ живота болел даже сильно и до задержки когда узнала что беременна........ Я думаю это все к месячным
15.11.2012
Ответить
Юля
у меня с первой Б. тоже грудь горела и до задержки))))))))) думаю у всех по разному))))) а у подружки моей только к 4 месяцу грудь дала о себе знать
15.11.2012
Ответить
Галя
просто как-то первый раз так, а впервую Б. вообще не помню, было ли такое.....
15.11.2012
Ответить
Галя
ну после родов-то понятно)))), вот меня и смущает, вроде как ранова-то, а сейчас нажала, так какая-то мутноватая жидкость выделилась????
15.11.2012
Ответить
Евгения
ооо молозиво) тогда поздравляю!!!! частенько девочки пишут что при беременности сразу же появляется молозиво. Частенько бывает у уже рожавших!
15.11.2012
Ответить
Галя
Хоть бы, хоть бы))) я уж не выдержала тест сделала, но пока не показывает (хотя ранова-то конечно), но оч надеюсь! Переживаю, лишь бы не воспаление какое!
15.11.2012
Ответить