Где маленькое чудо?!
Давайте знакомитьсяВсем здравствуйте!!!
Я тут новенькая, заходила на ваш сайт давно, но сейчас, находясь на этапе планирования, решила зарегистрироваться. Мне 24 года, через месяц уже 25! Мы с мужем пытаемся зачать ребёночка, с февраля 2012 года, и пока никак!!
Надо сказать, что муж часто в командировках, поэтому иногда, когда есть овуляция (по моим ощущениям), его нет рядом . Раньше я думала что стоит один раз не предохранится и ВСЁ! Но нет! Я сама медик и понимаю, что в принципе рано бить тревогу, но мысли в голову лезут не самые позитивные.
Кто-то говорит, что всему своё время, и что мы не до конца подготовились к этому морально, но я думаю что на 100% готов и не будешь. Всё равно это новое состояние, которого мы ещё не испытали.
Подскажите пожалуйста, может есть приёмчики разные (например моя тётя не могла забер-ть, ей посоветовали ложиться на левый бок, сразу получилось), кому что помогло.
Заранее спасибо!!!!!!
наверно так оно и есть. всему своё время! и как ни старайся и не желай - придёт, тогда, когда придёт время.