Хочу второго, или вторую))
Давайте знакомитьсяДумала, что о втором ребенке буду только задумываться года через 3-4, но вдруг... ну очень хочу!!!!! С первой было больше страхов, не уверенности в себе, а теперь я знаю какое это счастье. Смущает только, что пока еще кормлю грудью. Получится ли забеременеть, как отлучать старшую (звучит то как здорово- старшая сестра)) Муж тоже очень хочет, как ни странно, еще одну девочку. Принимайте нас в свои ряды!
Сашенька
Если сильно захотеть можно в космос улететь! !!!Обязательно все получиться!!Вперед!!
14.11.2012
Ответить
Елена
Жень, я думаю, если начать - получится :)) Будем с Раисой держать за вас кулачки!!
14.11.2012
Ответить
Морозкина
Когда-нибудь точно получится)) Спасибо! Так давно вас не видели, не узнаем Раю.
15.11.2012
Ответить
Елена
мы теперь около дома бродим, холодно... вот с 20-ого числа поопытаюсь в вешняки записаться, может возьмут. вы сейчас ходите?
15.11.2012
Ответить
Морозкина
А мы так и гуляем))) Даша в Илюшей больше не будут, мы ходим. В этом месяце по пятницам в 11.15. В декабре среды 11.15. Мы кстати можем Вам пятницу 23 отдать и одно занятия у меня висит. Это вот на ноябрь. Мы уезжаем.
15.11.2012
Ответить