Войти

Витамины для беременных, когда не беременна.

Anya
Москва

У меня биохимическая беременность была на "Елевит". Вот думаю, может на этих заБ получится...

Я обычные витамины пью весной и осенью. У меня проблема с вит С. Нужно только не больше определенного количества, иначе аллергия. В этих нужное количество витамина.

От "Витрум" пренаталь мне было оооооочень хреново!

0
18.11.2012
Алёнка
Александр, 15 лет 11 месяцевМилана, 12 лет 10 месяцев Москва

А что значит биохимическая Б на элевите?

0
18.11.2012
Лиана
Москва

Вот кто что говорит. Я тоже нашла витамины для планирующих беременность, хотела начать принимать. Спросила у своей Г. она сказала- ешь фрукты,все натуральное. Много творога ешь, рыбку, на пару овощи, очень хорошо гранат (сок), бананы, грейпфрут  и т.д. не надо ничего пить.  

Вот как-то так. Хотя многие говорят, что надо пить витамины, но я ее слушаю... 

0
17.11.2012
Алёна
Зайка, 13 летКиска, 10 лет 11 месяцевРыбка, 4 года 1 месяц Самара

Фрукты - здорово! В них очень много витаминов... когда они только сорваны с ветки! А когда они приехали откуда-нибудь с Филиппин (пару месяцев спустя) и еще месяц полежали в магазине.... В них полезна только клетчатка! Тоже самое с рыбой: когда ее поймали там в океане?? Много витаминов в заморожено-размороженной 10 раз броколи? Имхо: без витаминов в наше время никак!

0
29.11.2012
Лиана
Москва
Я не навязываю свое мнение и не призываю кого-то отказаться от витаминов. Каждый выбирает сам,что пить,что есть. Я лишь поделилась советами моего гинеколога, как и многие на этом сайте.)
0
30.11.2012

Я решила тоже пропить витаминки Витрум пренатал (в инструкции написано: до, во время и после Б), начала принимать с первого дня цикла. Сдвинула себе О, сначала вообще думала ановулярный цикл, перестала пить витамины (меня еще и тошнило от них) и через несколько дней - О!!! Для себя сделала вывод, что витамины - только во второй фазе, после О! Наслышана, что витамин Е может подавить О, а он есть во всех комплексах витаминов, так что с ними нужно поосторожней!

0
17.11.2012
Алёна
Зайка, 13 летКиска, 10 лет 11 месяцевРыбка, 4 года 1 месяц Самара

Я пила Фемибион1 (для планирующих беременность и до 12 недель)! До сих пор пью - эффект на лицо!

0
29.11.2012
Оля
Снегурочка Анастасия, 16 лет 6 месяцевТимофеос , 12 лет 11 месяцевПавлос, 9 лет 7 месяцев Никосия

я знаю что их надо пить на ПОЛНЫЙ желудок(а то тошнит-проверено).мы когда с подругой их пили в небеременном состоянии-эффект был супер.я чувствовала себя посвежевшей,полной сил,укрепились вечно ломкие волосы и ногти.но пили один цикл.

0
17.11.2012
Лялинька
Санкт-Петербург

нет, лучше принимать по отдельности вит С в первой фазе, и с 15 дня вит.А и Е.-эти витамины отвечают за формирование яйцеклетки

0
17.11.2012

Комплексы не рекомендуются беременным до 12 недель. Лучше отдельно пить фолиевую к-ту 

0
17.11.2012
Амоксицилин и беременность! Утрожестан и эндометрий

Похожие записи