Войти
Москва

Вопрос к хочушкам

Мама девочки (25 лет), планирую беременность Курган
у моего мужа после лечения СГ стала отличной как сказал врач -Можно весь город оплодотворить, только теперь у меня проблемы. Так что пролечитесь если есть такая возможность.
0
21.11.2012
Москва

Подскажите пожалуйста как вы лечились (чем), и может быть доктора посоветуете? Заранее , большое спасибо.

0
21.11.2012
Мама девочки (25 лет), планирую беременность Курган
Он пил таблетки Трибестан пропили 3 месяца по 2 таблетки три раза в день (утро, день, вечер), нам очень помогло, проконсультируйтесь с врачом надеюсь что у вас все получится.
0
21.11.2012
Мама мальчика (8 лет) Вроцлав

Лучше потратить деньги сразу на эко.МФ очень плохо лечится.

0
18.11.2012
Москва

У нас получилось, тоже сказали не переживать-для эко хватит)))

0
18.11.2012
Читаю вас и самой хочется с кем-то поделиться!!! ХГЧ 27,8

Похожие записи