Мама девочки (7 месяцев), планирую беременность
Назарово
В лоб:)
Доче 8 месяцев:)Два дня назад мужу сказала, что хочу вторго мальчика и немедленно:) С чего начать только? Монстров нет, вот пока думаю время не терять и как то подготовить себя:)Подскажите, у кого дети погодки как лучше все это просести??? 
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Балашиха
Первым делом М восстановить .Вы кормите Г??
0
19.11.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Балашиха
Вот в этом то и проблема. Пока так активно кормите М может долго не быть или будут приходить крайне редко!! Как только я уменьшила ГВ мои М пришли и уже сейчас идут в сроки. (добавлю что до этого они пришли но из за частого ГВ пропали и я расстроилась) Вам в таком возрасте уже надо активно прикорм вводить .Мы сейчась только на ночь и в ночь сиську сосем. А в течении дня прикорм!! Вы хоть что то помимо ГВ деает? Вощраст как у нас,уже должны много чего лопать
0
20.11.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Назарово
Мы раньше пюре кушали фруктовое, кашу вообще не воспринимала, а сейчас и от пюре отказалась:(Только грудь и все:(А можно их как-то востоновить не прирывая кормления?
0
24.11.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Балашиха
Ну это врят ли. Прерывать не значит убирать просто уменьшить .А прикорм надо вводить!! Уже конкретно даже. Я сама мучаюсь силой,но кормлю!!! А по другому никак. Завидую тем кто пишет что у них едят только рот открывают(
0
24.11.2012
Ответить