МРТ гипофиза и новый план действий

даааааааа, вот это спиок. молодец твой Г, люблю таких которые план выстроют и идут к цели, а не мечутся от одного диагноза к другому.
23.11.2012
да, мне про нее именно это и говорили :) Надеюсь, схема будет работать..
23.11.2012
надеюсь)))
24.11.2012
Пока всё обоснованно и дельно!!! Дай Бог, Лерочка, чтобы и ты от этого врача вышла беременяшкой!!!!!!! (А так и будет!!!!!!!!)
22.11.2012
Спасибо, Ирин! Да Бог!
23.11.2012
подскажите пожалуйста циклодинон он безвреден? что вам о нём Г рассказывала? мой Г на пролактин вообще смотреть отказывается, без всяких результатов стимулировать назначает и всё что её волнует это СГ мужа, а то что у меня с гармонами ей не интересно((.
22.11.2012
а цикл у вас регулярный? если да, то с гормонами все в порядке наверняка. Но рас стимулировать собирается, значит пролема есть. так вот сначала нужно О восстанавливать, а потмо все остальное. Для этого первым делом нужно гормоны смотреть. Сходите к другому врачу, сдайте анализы и отнесите, может стоит сменить ее?  Насчет циклодинона только положительные отзывы слышала, многим он помогает, у меня на нем 2 подруги заБ. Насчет побочек не знаю, может привыкание.... но его нужно 3 месяца пить, потом месяц перерыв... у меня на нем классная О была 2 цикла, а потмо я бросила его пить, надоело все..
23.11.2012
спасибо за ответ думаю так и поступлю, с нового цикла сдам анализы и отнесу другому врачу))))
26.11.2012
почитала твой пост,если чесно сложилось впечатление грамотного подхода к лечению,все пошагово,не торопясь,я думаю в этот раз у тебя все получиться,удачи тебе и попробуй действительно выполнить все рекомендации)))
22.11.2012
у меня тоже сложилось такое впечатление. Все обязательно буду соблюдать, вот жду нового цикла, чтобы циклодинон начаать пить и БТ мерить. Спасибо большое! 
22.11.2012
а я вот никак не могу собраться и начать мерить БТ,то забуду,то лень)))а ты давай не ленись)))
22.11.2012
да, чувствую, что у меня тоже самое будет
23.11.2012
26.11.2012
Рада за тебя) сегодня обсуждали с подругой лапару - она все круги ада уже прошла с планированием. Вт она категоричепроставить лапару особенно в диагностических целях. Говорит лапара деформируют ворсинки, которые двигают як, спаечные процессы начинаются снова, еще это три дыркив животе и общий наркоз. Лишняя операция в жизни.
22.11.2012
Да уж, здесь двоякое мнение - одни мучаются, а потом делают лапару и Б и теперь всем говорят, что лучше сразу сделать и не париться. А других просто так на лапару кладут, а результата 0, а вред какой... Это каждый индивидуально решает, готов он лечь под нож ради диагностики или нет. Я счтаю, что лапара - одна из крайних мер, когда все остальное испробовано. например в моем случае, смысл идти на лапару, если у меня цикл ненормальный и по ходу О нет или редко. Сначала надо цикл восстановить и если уже тогда не будет получаться, то валить на лапару...
22.11.2012
Пральна)
22.11.2012
Мне нравится подход новой Г:-) думаю результат не заставит себя ждать!!!!А Мрт гипофиза я делала два раза,но мой пролактин выше тысячи был вроде когда ниже аденомы очень редко находят ,но для спокойствия сделать можно разок.У меня как раз нашли микро аденому ,а при повторном мрт уже ее не было я год тогда сидела на бромокриптине.вообщем думаю по гипофизу все ок у тебя будет:-)
21.11.2012
ну спасибо, успокоила ))) Я так понимаю, что это было до первой малышки и тебе помог бромокриптин? Или уже после?
22.11.2012
Зай я год была на броме,даже год с хвостиком потом меня Г на алактин аналог достинекса перевела уже после мрт потому что как только стали отменять бром пролактин опять начал подниматься((и вот год уже на алактине сижу...А про малышку не поняла))?Две Б которые сорвались были год назад на алактине уже...
22.11.2012
а, поняла, блин, грустно все как-то...
23.11.2012
"Жесть" - это ты про какой из диагнозов? Про "Бесплодие I степени"? Я так понимаю, это имеется в виду бесплодие первичное, т.е. когда беременности еще ни разу в жизни не было и больше года не наступает. Тут у всех такой диагноз. Про МРТ ничего не знаю, мне ни разу врачи не предлагали, но читала, что некоторые делают. Я думаю, это хорошо, что она решила сначала разобраться с твоими гормонами. Может, и не в трубах дело. Хорошо бы, чтобы эти таблетки нормализовали тебе гормоны и овуляцию, глядишь, и без операции все получится!
21.11.2012
Жесть - это по поводу моего ноовго диагноза ))) такие страшные слова! Про первую степень я так и поняла, т.е. начальное состояние :) Просто формулировка такая грозная. уже весь инет облазила начитавшись... По поводу гормонов, она права. Видишь, моей прошлой зачем было морочиться с моим циклом, елси можно сразу стимульнуть, как она выражалась.... А эта сказала, что цикл сначала нужно восстановить. Вот если бы была О регулярная, а не получалось бы, тогда скорее всего проблема в трубах. А у меня ни О, ни регулярных М... Кстати, смотрела она меня быстро, она там нарасхват, телефон разрывается... Но ей достаточно быстро все посмотреть и она уже разрабатывает схему лечения. сказала, что у меня мужские гормоны могут превалировать над женскими, отсюда отсутствие О. А если все восстановить, то, возможно и О появиться... да, буду на гормонах, ну а как еще? Еще она сказала, что у меня это видимо с детства, потому что у меня постоянно был нерегулярный цикл. и что с такой проблемой даже если придется делать эко+икси,  я  не выношу ребеночка..... так что дело серьезное...
21.11.2012
мне гиня объясняла, что при бесплодии степени - это вовсе не степени! Все очень просто: первичное - это когда еще не было ни разу беременностей. А если бы у тебя уже был ребенок или беременность в прошлом, а сейчас больше года не могла бы забеременеть, написали бы "вторичное". Вот и вся разница. Да, андрогены - дело серьезное, если ими не заниматься! Дай Бог, чтобы доктор все правильно тебе назначила и лечение помогло! А когда будут результаты СГ?
21.11.2012
они уже есть, хреновые  Сегодня напишу пост, все никак руки не доходят скан сделать анализа...
22.11.2012
Не расстраивайся, Зай! Все поправимо!
22.11.2012
Лер, привет! Новый врач, новые надежды. Слушай, я думаю тебе стоит ей доверится, раз хорошие отзывы о ней. Я трех врачей сменила, прежде чем свою найти. сейчас ей полностью доверяю. Все будет хорошо!
21.11.2012
ты знаешь, я тоже так думаю. надеюсь, что эта врач приведет меня к цели. Это уже моя мама нашла ее, весь город считает ее крестной мамой, потому что она болеет своим делом и доводит каждый индивидуальный случай до конца. Сложность в том, что она живет в другом городе и особо не наездишься, но мама уже нашла способы как передавать ей мои анализы, а в случае необходимости - буду ездить, ради такого дела-то...
21.11.2012
Лерусь, советов никаких не даю, тк в таких уже вопросах не знаю, что сказать, мне так не довелось глубоко вникать... Поэтому, просто держу кулачки за тебя и поскорее желаю обзавестись маленькой крошкой в животике! Ты умничка!!!!!
21.11.2012
Спасибо, Олюсечек! Очень приятно! Все скоро будет!  надеюсь, у тебя все хорошо :) Скоро и я за тобой ;)
21.11.2012
У меня все хорошо, растем) Ждем тебя в компанию)
21.11.2012
Забираю ваши Монстры минимум на 3 цикла) 7дпо и выделения