Паника!!!!!!((((
не переживайте, тест тесту рознь, купити еще несколько эви и фрау, они все равно будут разноцветастыми ;)
тю, значит все хорошо! плохо было бы, если она грохнулась ниже. Кстати, не пугайтесь, если прям в день М БТ упадет, это нормально, идет резкий перестрой, организ дает команду на М, а матка отказывается принимать этот сигнал )) почти у всех Беременюшек такие скачки.
Ну вот что ты паникуешь раньше времени? У меня тоже вечером тесты были ярче, да и вообще до 17 дпо были такие бледные полоски, что я тоже думала, что всё. Ан нет.
Главное - не переживать, это правда очень вредно. Я сама паниковала первые дни, а оказалось норм всё, только зря переживала. Дай Бог, чтоб и у тебя всё было отлично!!! 
Вечерние тесты чаще ярче,чем утренние,т.к. за день ты пила жидкость...И тем более уровень ХГЧ растет каждые 48 часов.Рано расстраиваешся,повтори тестик через день!
Привет, Мари! Не паникуй, пожалуйста.... Всё хорошо, а тесты у тебя даже ярче, чем у меня были ( кстати на счёт дорогого теста - та же ситуация, еле-еле видно, а когда подсох - так вообще пропала...Эвитест - лучший был )....просто ещё рановато для яркой полосочки, так что не повод волноваться! Хорошего тебе настроения и денёчка =) Всё будет хорошо!!!!
Не расстраивайся раньше времени. У меня в тот цикл разные тесты показывали разную интенсивность. Так что не парься=))
А грудь в тот цикл у меня даже не пикнулс. так что не показатель. А в этот раз вот только вчера (11ДПО) начала чесаться и соски красными стали.

