Войти
Мама двоих (5 лет, 1 год) Москва

Паникую

Мама девочки (16 лет) Ростов-на-Дону

И правильно накрыла! Метро московское - это помойка, без обид. Бомжи, воры, отсутствие охраны... Ощущение полно эй анархии. А какие приступы клаустрофобии в толпе накрывают. П.с. Хотя я всегда любила метро за скорость(((

0
18.11.2015
Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва

к сожалению, без метро никак.Или же 3 часа на машине

0
18.11.2015
Мама девочки (16 лет) Ростов-на-Дону

Да понятно. Я б в Москве вообще о машине не думала.

0
18.11.2015
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

на метро я могу расчитать время поездки плюс-минус 15 минут. Да и культура вождения тут ужасна. В центр я не суюсь с моим опытом

0
18.11.2015
Мама девочки (16 лет) Ростов-на-Дону

В Ростове говорят хуже. Мы вообще без поворотников ездим)))

0
18.11.2015
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

О, я помню горячих краснодарских парней:на серпантине за 100

0
19.11.2015
Мама девочки (16 лет) Ростов-на-Дону

Ну, Краснодар не Ростов. Они там вообще звероящуры ))) Мы все ж поближе к цивилизации, а у этих кровь пульсирует в висках, да и привычные они уже так ездить.

0
19.11.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

А я уже и не знаю где в метро билеты продают...))) 9 лет за рулем и менять не собираюсь - лучше отстою в пробке или заранее выйду - но НЕ на общественном транспорте! Мой сын каждый раз провожает печально-заинтересованным взглядом автобусы и иногда просить прокатиться...но я не знаю где купить билет раз, бабки-дедки ужасают два и страшно три... Хотя вот у Тушинской ездят красивые трамваи, новенькие, современные - самой даже интересно стало - думаю как нибудь к весне сгоняем туда прокатиться разок на трамвае)))

0
19.11.2015
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Я 2 месяца за рулем. У меня пока период,что на метро проще.

Мне надо было съездпть каховка-кузминки-каховка. На все про все 2.5 часа-пока Тася в саду. А если авария, ждать гаи или мкад встанет? А ее забирать надо? Не,если у меня жесткие временные рамки,то метро
Вот оно современное детство-даже на трамвае не катают))))
0
19.11.2015
Мама двоих (38 лет, 19 лет) Нарьян-Мар

Сегодня в новостях показали, как в городской автобус в Москве врезалась маршрутка. Все живы, девочка 6 лет в реанимации с открытой ЧМТ.

0
20.11.2015
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Эти маршрутки мой страх. Запретила бы их все.я даже знаю почему так произошло.

Будем уповать на пнгела-хранителя

0
20.11.2015
Мама двоих (38 лет, 19 лет) Нарьян-Мар

Владимир Соловьёв называет их не иначе, как маршрутки-убийцы.

0
20.11.2015
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

полностью с ним согласна!!!!

0
20.11.2015
Мама двоих (38 лет, 19 лет) Нарьян-Мар

Я тоже.

0
20.11.2015
Мама мальчика (16 лет) Москва

Не паникуй! Ты поддаешься психологическому терроризму.

Не отменяй свои планы! Много лет назад у меня была по круче паника. Я долго с этим боролась! И решила для себя, если нам суждено. От этого никуда не денешься! Дома тоже взрываются! Теперь, что на луну лететь? Теоритически Ракета тоже может не долететь!

Поэтому хватит паниковать, берем себя в руки и живем дальше!

0
18.11.2015
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

я тоже так думаю, но не хочется стресс переживать лишний раз

0
18.11.2015
Мама троих (22 года, 16 лет, 13 лет) Москва

поддерживаю! Это так можно в лес уйти и в шалаше жить (а там тоже волки-медведи)... Продолжаю спокойно ездить на метро, купила билеты на новогоднюю программу в цирк. Жизнь продолжается!

0
19.11.2015
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Реутов

Понимаю тебя.

Я уже два дня наблюдаю из окна за детским садиком, где находятся мои дети. Боюсь, что террористы полезут туда, так я бы сразу в полицию позвонила.

Тем более у нас недавно был инцидент на территории сада- один мужик убегал от другого и отстреливался. Хорошо, дети еще не успели выйти на прогулку.

0
18.11.2015
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

про садик вообще не думала. Там охраники-одно название.

0
18.11.2015
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Нью-Йорк

Если ты не читала мой последний пост, советую прочитать. Паниковать не стоит, никто не застрахован ни от чего. В метро сейчас безопаснее, чем в театрах и кино, имхо

0
19.11.2015
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Я не то что прям сижу дома и выходить боюсь,но очень не приятна эта шумиха и возможность ситуации

0
19.11.2015
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Нью-Йорк

Я понимаю о чем ты говоришь, но никто не застрахован нигде. Мы тоже были дома и оказались не застрахованы.

0
19.11.2015
Ольга

В крокусе думаю безопаснее))) Вообще школа в беслане не самая популярная была...

0
18.11.2015
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

вот и я в метро старалась не через центр, типа взрываться будут в центре, а потом вспомнила Автозаводскую и поняла, что логикой их не пойму

0
18.11.2015
Ольга

Смертникам пофиг, где взрываться, в магазине запросто

0
18.11.2015
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

Те же мысли. Питер - не Москва, но ударить могут где угодно. Правда, на днях все же ехали в метро, спокойной все прошло. Но все равно прокручиваются разные варианты в голове. Мне кажется, массовые мероприятия еще многие отменят, по школам уже директора тихонько советуют родителям и детям в выходные отсиживаться дома.

0
18.11.2015
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Возможно, уличные гулянья отменять. А елки в концертных залах -точно нет. Когда покупала билет на несчастного лунтика-уже все было распродано

0
18.11.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Вот и я паникую((( хочу с детьми в театр в субботу сходить, но ехать на метро и как-то страшновато(((

0
19.11.2015
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Кстаи,подумала и не припомрила деверсий по выходным. Только в будни. Я сдала билеты именно на будни в метро

0
19.11.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Пермь

мы живем в не самом большом городе - Перми, вернее, очень даже небольшом на фоне столицы, и терактов у нас отродясь не бывало, ттт, но все равно очень страшно(((( В школах начали проводить классные часы на тему терроризма (как вести себя, если взяли в заложники и проч.), раньше на моей памяти не было такого... Ну и охрану усилили.

0
19.11.2015
Мама троих (17 лет, 17 лет, 11 лет) Санта-Барбара

Спаси и сохрани. Все будет хорошо. Ты просто отвыкла. Ну и накрутка негативной информации. Без перерыва отовсюду о терактах говорят..

0
23.11.2015
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Лион

хватит паниковать :) Мы вон продолжаем работать, учиться и даже по магазинам ездить и ходить))) Жизнь продолжается и нужно жить !

0
18.11.2015
Мама четырех (от 11 лет до 17 лет) Москва

У меня брат попал на манежке в свой др под взрыв. Хорошо выжил. Страшно вспоминать. Поэтому я воздержусь от елок и путешествий в этом году.

0
18.11.2015
Выбор к дню рождения куклы на магнитах Рецепт для новогодних поделок: Искусственный снег ❄

Похожие записи