Войти
Мама мальчика (2 года), жду мальчика, 8 неделя Яя

//

Мама двоих (11 лет, 8 лет) Тула

Юля, а вы где ипотеку брали, в Сбере или в другом банке?

0
02.12.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Яя

в сбере

0
02.12.2012
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Тула

А там при рождении ребенка могут понизить % ставку?

0
02.12.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Яя

это при рождении второго или вообще?

0
02.12.2012
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Тула

Я просто наверное год назад ходила в Сбер, думала, может, мне можно как-то % ставку снизить. А мне сказали: "А в связи с чем? У вас родился ребенок или еще что-то случилось?". Пришлось мне развернуться и пойти обратно... Но с того раза я усекла, что если родится ребенок -можно просить снижение ставки!

0
03.12.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Яя

а что для этого надо?

0
02.12.2012
Мама девочки (12 лет) Москва

Юленька, поздравляю!!! Легкой беременности!!!

А про то как сообщить папе: как то слямзила идею у одной девочки которая родила троих. Она мужу дарила открытку со стишком:

Папа , Папочка, не спишь?

Говорит с тобой малыш.
Я здесь рядом в темноте.
У мамули в животе.
Скоро встретимся с тобой.
Ждёшь меня ты дорогой?
Ты когда поёшь , читаешь,
Слышу я всё понимаю.
У меня твой нос и глазки,
Чувствую твои я ласки,
Гладишь спинку мне иль ножки,
Пяточки мои щекочешь...
Ты мне папа всех дороже,
Да и мама наша тоже .
Вы же все - моя семья,
Скоро с вами буду я .
Я в любви хочу родится,
Вам на радость появится.
Можно папа я спрошу?
Мамы чувствовал слезу.
От меня ли эта боль,
Иль попала в ранку соль
Ты ведь маму не обидишь?
Ей так трудно ты же видишь.
Смех мой заструится скоро.
Плач верней ,но не от горя,
Это песнь моя в ней радость.
Что на веки с вами рядом,
А пока я подрастаю.
Маму ты оберегаешь,
Папа должен быть опорой, Потерпи родной я скоро,
Буду рядышком с тобой,
Поболтаем меж собой.

Я вас всех уже люблю, Ждите скоро я приду...!!

 

0
27.11.2012
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Одинцово

Юлечка, как будто я писала :) Единственное отличие-кредита нет. Тоже думаю как мы будем в однушке, да и сынулька очень у меня активный и мозговыносительный ))) Но все равно я очень рада! Все будет хорошо! Поздравляю!! Раз так случилось, то точно судьба и так должно быть!

0
28.11.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Яя

спасибо

0
28.11.2012
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

Ура,Юльчик,красивые полосочки))) У вас все будет хорошо!

0
27.11.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Яя

спасибо

0
27.11.2012
Мама четырех (от 10 лет до 17 лет) Магнитогорск

Тихонько поздравляю с такой красотой Легкой беременности вам, а нам заразного призаразного чиха

0
27.11.2012
Мама девочки (22 года) Казань

0
27.11.2012

Поздравляю!!! Это ж здорово! Легкой Б!!! Не переживай, если бог дал, значит так надо!

И чихай на нас заразно!!!

0
27.11.2012
Мама мальчика (12 лет)

Поздравляю Вас!!!

0
27.11.2012
Мама девочки (7 лет) Минск

Поздравляю от души!!!

0
27.11.2012
Мама двоих (21 год, 12 лет) Калининград

Поздравляю!!! 

0
27.11.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

0
27.11.2012
Мама девочки (11 лет) Ростов-на-Дону

блин я так рада так рада за тебя .......а че муж пускай работает......детки это радостьнаша...мне б такой тестик полосатенький быыыыыыыыыыыыыыыыыыы

0
27.11.2012
Москва

Поздравляю!Растите здоровенькими!!!

0
27.11.2012
Новосибирск

какие вы яркие!!!!!! поздравляю!!!это только сейчас кажется что трудно...главное есть квартира СВОЯ....!!!!!все будет хорошо!!! ждем заразный-презаразный чих!!!!

0
27.11.2012
Мама двоих (12 лет, 11 лет)

обалденные полоски!!! ух, какие!!!! рада за вас! чихайте на нас!!!!

0
27.11.2012
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Иваново

0
27.11.2012
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

блииин! Какой суперский тестик! Легкой вам Б!

0
27.11.2012
Мама троих (20 лет, 11 лет, 7 лет) Егорьевск
Какие суперские!!!Поздравляю!Здоровья вам с крохой,легкой Б и родов))))
0
27.11.2012
планирую беременность Тюмень

Поздравляю!!!!!!!! Моного много вам с бусинкой здоровья!!!!!!!!!!

0
27.11.2012
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Череповец

такой красивый)))

0
10.12.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Яя

)))

0
10.12.2012
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Санкт-Петербург
Круто :-). Поздравляю :-). Точно судьба :-).
0
28.11.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Яя

спасибо

0
28.11.2012
планирую беременность Иркутск

Клевооо)))) Поздравляю!

0
27.11.2012
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Липецк

ПОздравляю Вас))))

0
27.11.2012
Задержка после ГСГ Нужен совет

Похожие записи