Мама двоих (15 лет, 15 лет), планирую беременность
почитайте информацию с сайтов по медицине,а не здесь бабушкины сказки собирайте!!!!!!
мне супруг "подарил" генитальный герпес.был до он у меня до зачатия, во время берем после 20 недель назначают вифеорон свечи чтоб заглушить инфекцию на всякий случай.
я выбрала кесарево,чтоб избежать и инфицирования герпесом,и молочница, и уреаплазма у меня есть. ребенок мой ничего из этого не нахватал.сдавали кровь на антитела неск раз. при том,что плацента была с кальцинатами(т.е. фактически дырявая),но это не означает,что можно забить на это! здесь много историй в сообществе наши потери,где как раз эти инфекции приводили к смерти в утробе и тп.
надо с врачами эти вопросы решать и иммунитет держать всю Б!!!!!!!!!!!!
0
02.12.2012
Ответить
Мама пятерых (от 7 лет до 17 лет)
Климовск
Мне кажется, что автор уже просто ищет причину произошедшего..
В принципе, врач мне говорила. что есть такая вероятность. Но только в том случае, если инфекция появилась во время Б. Т.е. первичная и очень сильная.
0
03.12.2012
Ответить
Алма-Ата (Алматы)
да и в правду это приозошло уже со мной, к врачам обращалась, говорят что из-за этого. но что-то мне не верится. анализы ведь показали, что инфекции у меня хронические, следовательно они есть уже давно. и думаю что причина не в инфекциях. . . .
0
03.12.2012
Ответить
Мама пятерых (от 7 лет до 17 лет)
Климовск
Простите, я чувствовала,что так уже случилось.У меня тоже так было. Врачам проще свалить на инфекции и маму,чем свою ошибку и неправильные действия признать.Хроническими инфекциями, по хорошему, можно заразить плод, но чаще в том случае,когда они рецидивируют. И это приводит к порокам развития, пороки развития - к преждевременным родам. Или же к самопроизвольному аборту на позднем сроке. Мою малышку не спасли.Хотя роды были на 37 неделе.
0
03.12.2012
Ответить
Алма-Ата (Алматы)
соболезную, очень Вас понимаю, как тяжело! столько носить в себе и вдруг потерять... но надо жить дальше, хотя очень трудно придти после пережитого в себя! будем верить и надеяться что у нас все будет замечательно!!!!
0
04.12.2012
Ответить
планирую беременность
У меня ЗБ , врачи не исключают что это из-за герпеса!Теперь лечат его.....только что, теперь я уже не беременая((
0
08.12.2012
Ответить
Мама двоих (17 лет, 12 лет)
Калуга
У сестры прям перед Б выскочил герпес, в итоге замершая(
0
02.12.2012
Ответить