Войти

Настоящая зима

liliana
Егор, 12 лет 2 месяца Волгоград

нифига себе... вы где живете? в Норильске? или в Мурманске? в общем на СЕВЕРЕ?

0
14.12.2012
Алена
Маруся, 13 лет 4 месяца Томск

мы живем не на севере, всего лишь в Сибири в Томске, но у нас такая же погода)

0
14.12.2012

Алена, ну а мы в Омске!

0
14.12.2012
Алена
Маруся, 13 лет 4 месяца Томск

рядышком))) а нам даже на учебу ходить надо в универ..никто не освобождает!)) хотя вчера с утра -39 было)

0
14.12.2012

Ну я считаю, что если транспорт ходит, то конечно можно и съездить, а если стоять пол часа на остановке и в итоге замерзнуть и вернуться домой или заболеть, то оно того не стоит!

0
14.12.2012
Алена
Маруся, 13 лет 4 месяца Томск

Да, это точно)) муж возит) пропускать особо нельзя, пятый курс и сессия на носу)) я так одеваюсь, что аж жарко становится)))

0
14.12.2012
✨ ÅהÅ ✨
Виктория, 17 лет 3 месяцаПётр, 12 лет 6 месяцевПавел, 10 лет 6 месяцевКрестница Вера, 6 лет 4 месяцаПланирую Новороссийск

Привет землякам!!!!!!!!)))))))я тоже в Омске!жуть какая-то,сегодня погоду смотрела -42 на ночь!!!!!!!!!!!не припоминаю таких морозов вообще!!!!!!!!!

0
14.12.2012

Нет, это не север, это Сибирь!

0
14.12.2012
Еленка
Карина, 17 лет 9 месяцевЖеня, 16 лет 3 месяца Москва

жесть...у нас в понедельник -20 обещают,так я всю голову сломала,как детей одеть и главное,как до садик и обратно довести(садик далеко)

0
14.12.2012

У нас машина, папа каждые 4 часа прогревает, чтобы сына отвезти в садик, на автобусе конечно и не поехали бы.

0
14.12.2012
Еленка
Карина, 17 лет 9 месяцевЖеня, 16 лет 3 месяца Москва

у нас тоже машина...но заведется или нет,как повезет))не привыкшие мы каждые 4 часа прогревать)))

Я помню детство-юность,так ха зиму максимум 3-4 дня -10,а тут стандартом стало)

Ушла прогревать машину))))))))))))

0
14.12.2012

Нам бы сейчас -20, мы бы счастливы были!А что делать, если не заводить совсем замерзнет.

0
14.12.2012
НЮРА
Старшая, 22 года 7 месяцевМладшая, 20 лет 5 месяцевСынок, 12 лет 9 месяцев Новосибирск

Я с Новосибирска у нас вчера ночью до 40 доходило,дети 3 дня в школу не ходят.

0
14.12.2012
Начальники с ума что ли сошли?? Ужас..
0
14.12.2012

Думаю да!!!Причем суббота - это вообще не рабочий день, а тут выходим на усиленный режим до Нового года, просто не понятно стоит ли 5 часов работы, 2 часа добираться по такому морозу?

0
14.12.2012
✿❤ИриSHка❤✿
Красноярск
а мы на севере живем и у нас -8!!! ^_^
0
14.12.2012
Хм КОГДА ВОВУЛЯЦИЯ?ПОДСКАЖИТЕ!

Похожие записи