Как определить внематочную до узи?
Здравствуйте,мои хорошие!Снова я со своими истериками.Напомню,что тесты полосатятся с 5 дня задержки,динамика есть,сейчас яркие.На узи на 6день задержки эндометрий 13мм,плодной яйцо не обнаружено(хотя О поздняя).Я до сих пор мочу тесты,не могу поверить так как на 9 января была назначена лапара.На узи 4 января только.Но вчера почувствовала прострел в заднем проходе(извиняюсь),начиталась ,что может быть ВБ.Как думаете сейчас 10дней задержки,мазня бы уже началась при ВБ(не дай Бог).?
Москва
я согласна не надо нервничать раньше времени, просто надо сходить грамотному узисту и все. у меня 5 день задержка, не знаю сделать тест или подождать до утра, сижу вся на нервах.
0
29.12.2012
Ответить
Москва
Да, хочу с утра сделать. У меня два мальчика а так хочется девочку еще )))
0
29.12.2012
Ответить
Мама пятерых (от 4 года до 23 года)
Димитровград
Знаешь, как планировать начинаю Б,то они начинают с задержками ходить,будто смеются:@.Вот и в этот раз не удивилась задержке.
0
30.12.2012
Ответить
Москва
хааааа, у меня тоже прикинь )))))))) но я сейчас только девочку буду рожать
0
30.12.2012
Ответить
Мама пятерых (от 4 года до 23 года)
Димитровград
Ну,а мальчиков-то куда девать))))))Лишь бы здоровенькие детки были,девочку больше,конечно,хочется,но всё же самое главное здоровье
0
30.12.2012
Ответить
Москва
у меня есть уже целых два атамана )))) а третий роды мне врачи сказали, будут последние у меня вот и хочу обязательно девочку, а здоровье я желаю всем деткам на земле.
0
30.12.2012
Ответить
Мама пятерых (от 4 года до 23 года)
Димитровград
У меня тоже два сына и хотят еще братика,дай Бог этого малыша рожу и на этом тоже останавлюсь.Правда четыре мужика в доме это пипец.
0
30.12.2012
Ответить
Москва
конечно, родишь!!! ты не думай плохого и все будет просто отлично, я желаю тебе и твоей семье в новый год пополнение и здоровье вам всем 

0
30.12.2012
Ответить
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет)
Челябинск
В первые недели развития плода, женщина ощущает все то же, что и те дамы, которые вынашивают детей в матке. То есть, признаки внематочной беременности в первые дни после начала задержки менструации, мало чем отличаются от маточной.
1. Задержка менструации.
2. Токсикоз.
3. Болезненность молочных желез.
4. Учащенные мочеиспускания.
5. Немного повышенная базальная температура.
А теперь, что должно насторожить. Как правило, эти признаки внематочной беременности на 4, 5 неделе от зачатия проявляются в первый месяц задержки месячных.
1. Если хорионический гонадотропин (его концентрация) ниже, чем должна быть на данном сроке беременности.
2. Тесты на беременность показывают отрицательные или слабоположительные результаты.
3. Если имеются кровянистые выделения из половых путей.
4. Если ощущаются боли в области матки и яичников.
5. Фиксируется повышение температуры тела.
6. Низкое давление.
7. Головокружения.
Последние 3 из перечисленных нами признаков часто проявляются и при маточной локализации плодного яйца.
я так понимаю у вас ни одного признака, кроме того что плодное яйцо не обнаружено!!! покажет еще яйцо когда ХГЧ побольше будет, не переживайте, всё будет хорошо!!!
0
29.12.2012
Ответить
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет)
Челябинск
расслабьтесь и наслаждайтесь Б....всё хорошо))) зачем себе придумывать проблемы которых нет! Вы точно знаете день овуляции?
0
29.12.2012
Ответить
Мама пятерых (от 4 года до 23 года)
Димитровград
Не знаю в этот раз,в этом месяце не ждала абсолютно!но она всегда поздняя и по сроку мои малыши на 2 недели всегда меньше бывают,чем положено.Если ориентироваться на грудь,то болеть она стала почти три недели назад.
0
29.12.2012
Ответить
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет)
Челябинск
расскажу мою ситуацию....отслеживала О...по узи сказали на 15 ДЦ точно будет...я её жду...на 31-32ДЦ сдаю хгч, иду на узи...мне сказали...Б нет скоро придут М...я расслабилась...жду М...они не приходят, я решила их дюфастоном вызвать...(тесты всё это время отрицательные), 10 дней пропила дюф...тесты отрицательные...жду М....а они не приходят...уже 5 дней прошло после отмены дюфастона(обычно на 2-3 день приходили) решила тест сделать....в итоге //...только на 47ДЦ показало!!! думаю О поздняя была...а как они решили что на 15ый день точно будет до сих пор не пойму!!!!!!!
после того как показало //....сразу пошла на узи...еще хгч даже 1000 не был...ничего не увидели-поставили признаки внематочной...хотя ничего не беспокоило кроме тянущего живота...пошла к своему Г...она меня отругала и сказала идти только на 9ой неделе на узи...видно сразу поняла что О поздняя была...а те даже подумать об этом не могли (в платной клинике), сразу внематочной пугали!!!
и по дате родов если смотреть...на 2 недели разница примерно! срок по М 25 декабря...а родила 13 января!
0
29.12.2012
Ответить
планирую беременность
Казань
У кого как,наверное!У меня с 2хнедельной задержкой не было ни капельки мазни.и живот заболел только к концу 2 недели.все индивидуально.Не расстраивайтесь раньше времени,УЗИ все разрешит.Поберегите себя!
0
29.12.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
Новомосковск
Пожалуйста, укажите категорию сообщества для Вашего сообщения. Для этого Вам надо отредактировать сообщение. Данное требование прописано в правилах нашего сообщества. Спасибо.
0
29.12.2012
Ответить
Мама пятерых (от 4 года до 23 года)
Димитровград
Извиняюсь,категорию ставила,но телефон виснет,сегодня не смогу исправить-на работе
0
29.12.2012
Ответить
Мама двоих (11 лет, 11 лет)
Запорожье
скорее всего уже бы была мазня, но не факт. У вас все хорошо! мазни нет! не накручивайте себя, я же вам сказала- лапара не понадобится!
0
29.12.2012
Ответить
Мама пятерых (от 4 года до 23 года)
Димитровград
Спасибо,на лапару уж точно не пойду.Дай Бог чтоб все хорошо было.,
0
29.12.2012
Ответить
Мама троих (25 лет, 16 лет, 10 лет)
Владимир
Конечно, и еще бы скрутило уже. Так что не переживайте, все должно быть хорошо.
0
29.12.2012
Ответить
Мама пятерых (от 4 года до 23 года)
Димитровград
Большое-большое спасибо!!!
0
29.12.2012
Ответить
Мама девочки (11 лет)
Киев
У меня мазня сразу началась. День нет, потом три мажет, и так месяц, пока уже на узи не нашли плодное яйцо в трубе.
0
30.12.2012
Ответить



спасибо,немного успокоили.Здоровья вашему малышу