Войти

погадала на воске

fira
Баку

Lyalechka

0
06.01.2013
Катерина
Полина, 10 лет 3 месяцаАрина, 9 лет 4 месяца Краснодар

я не вижу(( где именно?

0
06.01.2013
fira
Баку

Na 2 foto.

0
06.01.2013
fira
Баку

Obesnite mne toje pojalusta kak vi eto delaete?

0
06.01.2013
Катерина
Полина, 10 лет 3 месяцаАрина, 9 лет 4 месяца Краснодар

растопила свечку на водяной бане, и вылила в чашку с холодной водой через несколько минут когда застыло достала и смотрю. спасибо девочки)))) 

0
06.01.2013
Ирина
Алина, 22 годаКарина, 12 лет 9 месяцев Тамбов

точно! на эмбриончик похоже!!! 

0
06.01.2013
fira
Баку

Da tochno! Osobenno 2 foto.

0
06.01.2013
Ирина
Алина, 22 годаКарина, 12 лет 9 месяцев Тамбов

Да да, на второй фотке вылитый малыш))) 

0
06.01.2013
Катерина
Полина, 10 лет 3 месяцаАрина, 9 лет 4 месяца Краснодар

0
06.01.2013

вторая и последняя точно эмбрион!!!

0
06.01.2013
Катерина
Полина, 10 лет 3 месяцаАрина, 9 лет 4 месяца Краснодар

а вот я ниже еще одну выложила посмотрите на что похоже?

0
06.01.2013

1-ребеночек лежит, такое чувство что мальчик..не знаю почему...

20 лошадь с красивой гривой бежит или летит(но без крыльев) в облаках...

нашла в интернете:

Гадание на воске Значение фигур Лошадь

Лошадь говорит о том, что перемены к лучшему возможны, если вы положитесь на свою интуицию, не забывая при этом и о необходимости усердно трудиться ради достижения желанной цели.

Гадание на воске Значение фигур Облака

Это знак творчества, знак мечты. Вы сможете подняться к облакам, видимым вами в мечтах, главное - следовать их зову. Новые идеи приносят удачу, самые смелые и дерзкие планы исполняются. Облака, воплощенные в воске, означают, что вам нужно вспомнить свои детские мечты о великих достижениях, сейчас они ближе к исполнению, чем когда-либо!

Гадание на воске Значение фигур Младенец

Вы запустите новый проект, который довольно скоро будет реализован и принесет значительные прибыли.

0
06.01.2013
Катерина
Полина, 10 лет 3 месяцаАрина, 9 лет 4 месяца Краснодар

спасибо, я как раз мальчика хочу очень.

0
06.01.2013

да не за что!!!Дай Бог , сегодня же рождество!!А я девочку оочень хочу, но любить буду ребеночка любого пола!Пусть наши желания сбудуться!!!

0
06.01.2013
Катерина
Полина, 10 лет 3 месяцаАрина, 9 лет 4 месяца Краснодар

а на рыбку всетаки не похоже? да?(((

0
06.01.2013

а что вам рыбка нужна?))совсем немного смахивает, но мне больше на кита...

0
06.01.2013
Катерина
Полина, 10 лет 3 месяцаАрина, 9 лет 4 месяца Краснодар

не я почему то сразу рыбку заприметила ну да на кита похоже ну и что тоже почти рыба)))))) теперь кручу кручу и все равно этот кит с поля зрения не уходит)))))

0
06.01.2013

0
06.01.2013
Катерина
Полина, 10 лет 3 месяцаАрина, 9 лет 4 месяца Краснодар

спасибо Вам! Господь с Вами, я верю что он исполнит и Вашу мечту.

0
06.01.2013
Ольга
Тула

На 2 фото похоже на имбрион на раннем сроке. Когда еще он на головастика похож и ручки-ножки только начинают формироваться.

0
06.01.2013
Катерина
Полина, 10 лет 3 месяцаАрина, 9 лет 4 месяца Краснодар

ну неужели это случится

0
06.01.2013
Ольга
Тула

Вот смотрите, межу 5 и 6, как раз то что у вас воском получилось

 

0
06.01.2013
Катерина
Полина, 10 лет 3 месяцаАрина, 9 лет 4 месяца Краснодар

интересно это значит у меня 5-6 неделя или не обязательно?

0
06.01.2013
Ольга
Тула

Может и так, а может скоро будет)

0
06.01.2013
Олеся
Дмитрий, 13 лет 1 месяц Кавалерово

женщина с букетом цветов, думаю женщина с животиком!

0
06.01.2013
Катерина
Полина, 10 лет 3 месяцаАрина, 9 лет 4 месяца Краснодар

0
06.01.2013
Катерина
Полина, 10 лет 3 месяцаАрина, 9 лет 4 месяца Краснодар

а здесь что? рыбка?

0
06.01.2013
Олеся
Дмитрий, 13 лет 1 месяц Кавалерово

похоже

0
06.01.2013
Екатерина
Валерия, 16 лет 5 месяцевДимуля, 13 лет 4 месяца Одинцово
А мне и на первом фото показался эмбриончик. Ну на втором уж точно он!!!!!!
0
06.01.2013
Анна
Алёнка-пелёнка, 14 лет 4 месяцаСемочка, 10 лет 1 месяц Волгоград

Где вы эмбриончика увидели?

0
07.01.2013
Лесенька
Ксения Александровна, 13 лет 11 месяцевКирилл Александрович, 11 лет 8 месяцевВиктория Алексеевна, 5 лет 5 месяцев Москва

на первой сидит такой малышастик щекастый пальчик сосет только чубчик у него длинный на лоб спадает (хохол походу) )))))))

0
07.01.2013
Анна
Алёнка-пелёнка, 14 лет 4 месяцаСемочка, 10 лет 1 месяц Волгоград

Большой пласт на кита похож,2 картинка.

0
07.01.2013
Д`Арк♑
Деть №1, 16 лет 9 месяцевДеть№2, 15 лет 6 месяцев Кемерово

вторая 100% на эмбриона похожа

0
07.01.2013
Дарья
Даниил, 23 года 1 месяцЕлизавета, 12 лет 6 месяцев Харьков

как вы гадали, расскажите!

0
06.01.2013
Куда народ туда и...Я))) гадала

Похожие записи