


обязательно получится, главное надежду не теряй. видела у тебя в дневничке молитву о даровании детей - читай ее каждый день, она обязателно поможет
0
05.02.2010
Ответить
Готовся, я гадала на воске в 2008, тоже получился эмбрион, а в 2009 родилась моя красотка!))))))))))
0
14.01.2010
Ответить
Москва
да да да - малявка)))))))))))))))))) Но еще самая первая, напоминает голубя или курицу.
0
15.01.2010
Ответить
очень даже правдоподобно :) мило очень
0
14.01.2010
Ответить



