10 января делала эви показал слабую вторую полоску. Сегодня сделала фрау вторая немного ярче. Можно ли им верить? День задержки не знаю, цикл не регулярный. Из признаков - тянет низ живота, болит грудь, хочется зеленых яблок.
Москва
девочки,а может в начале беременности быть мазня?кто знает подскажите пожалуйста.у меня немного коричневатая слизь.но месячные всегда 21 числа
0
12.01.2013
Ответить
Рязань
Верить я думаю им можно. Некоторые минусы их использования только в том что поздно начинают показывать...тормозят короче. Но если уже показал и даже ярче стало...то дай Бог чтобы это была Б))))) а фото нет?
0
12.01.2013
Ответить
Можно думаю)))мне правду говорили))))Я очень рада за вас!Здоровья вам!
0
12.01.2013
Ответить
у меня тоже фрау был. сдайте хгч,а потом если положительно проверьте динамику,а потом уж на узи
0
12.01.2013
Ответить
У меня Фрау показал совсем слабую вторую полосочку, но я поверила и не зря)))) Мне тоже в первом триместре постоянно хотелось яблок))
0
12.01.2013
Ответить
Я пользовалась только фрау. И на овуляцию и на беременность. Всегда показывали точно.
0
12.01.2013
Ответить
Поздравляю, вы Беременны!
