О не было и походу не будет((болят соски сильно.мажет совсем чуток почему то.и в основном внутри остается.на ШМ.смотрю на график и уже лень мерить а все равно интересно знать что завтра покажет.что будет.....а вдруг....а сама отговаривю себя А НЕТ НЕ БУДЕТ.
низ живота тянет иногда но не более.яичники колет но редко.соски болят с 11 дц.в боках перестало вроде болеть.теперь болит внизу груди.на 21 дц пойду сдавать анализы всякие в том числе пролактин.....я так надеялась(((
че делать то.....мерять или забить на все?просто все не понятно.соски болят после овули обычно а бт не указывает на таковую.выделения эти странные.яб все время почти идет.
вот щас пойду и стукнусь головой об стену.......выход пока один....ждать и смотреть что дальше будет
