Войти

помогите расшифровать!ГАДАНИЕ НА ВОСКЕ

Вот это точно похоже на эмбрион с пуповиной. Часто тут говорят похоже, но в основном всегда не правда. Ну по крайней мере я не видела. А тут прям сразу увидела
0
13.01.2013
Да нижнее не понятное какое-то. Оставьте только 1, там отлично видно что это
0
13.01.2013
Юлия
Полина, 11 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

спасибо,хорошо)

0
14.01.2013
.АНЮТА.
заюша, 15 лет 1 месяцсладкий зайчик, 8 лет 10 месяцев Магнитогорск

1 фото: похоже на сердце или на эмбриона с пуповиной, 2 фото: мне чем-то напоминает ребёночка маленького, не могу объяснить чем))) Думаю, очень удачные у вас гадания)) Желаю удачи)

0
13.01.2013
Юлия
Полина, 11 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

спасибо! теперь буду обозначения искать

0
14.01.2013
Mrs.Chernika
Краснодар

На первом четко эмбриончик с пуповиной!))))))))))

На втором не могу разглядеть.

0
14.01.2013
Морозко
Алиса, 12 лет 11 месяцев Брянск

мне тоже так увиделось

0
14.01.2013

Расскажите пожалуйста как вы гадали?! процесс!)

А я вижу так же-двойню-на обоих!)

0
14.01.2013
Юлия
Полина, 11 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

спасибо за ответы девченки)))

гадала вот так:гадала в полночь в темноте, одну свечку пастапливала в металической емкости над горящей свечей,Для гадания по воску необходимо растопить воск (или раскрошить несколько восковых свечек) в металлической емкости.Полностью растопленный воск вылить тонкой струйкой в воду. Остывая, воск принимает различные формы. Какое изображение выльется, то в жизни и случится. Надо дать волю своей фантазии, так как смысл нужно угадать самим. 

0
14.01.2013
Лена
Константин, 11 лет 6 месяцев Москва

Первый как увидела, сразу подумала какое интересное сердечко, такое натуральное и только поом почитала и поняла, что это воск))) а вот второй на эмбрион ну очень похож, прям как первые несколько неделек))))

0
14.01.2013
Маришка
Виктория, 13 лет Москва

1Фото мне кажется сумочка или же эмбриончик с пуповиной))) нижнее даже описать не могу)))

0
13.01.2013
Ольгана
Ульяна, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург

На 1 фото-такая модно-гламурная сумочка.Будешь идти "ВСЯ ТАКАЯ В ДОЛЧЕ-ГАББАНА"

На 2 фото-тюлень,у которого на спине какой-то груз))

0
13.01.2013
lulu
Москва

На первой фото- сначала увидела сердечко с сосудами, а потом свернутый эмбрион чик с пуповиной, а на втором- разглядывала, разглядывала, и хоть убей не пойми что это )))

0
31.01.2013
Анюта
Сонечка, 14 лет 3 месяца Сыктывкар
Я одна практически на всех выложенных картинках (у других девочек в том числе) вижу эмбрионов??? На верхнем эмбриончик с пуповиной, ну прям точно-точно!! :-)
0
13.01.2013
Елена
Илья, 14 лет 2 месяцаДашулька, 11 лет 9 месяцев Луцк

эмбриончики))))верхний прямо четко видно с пуповинкой еще))) а нижний как будто уже головастик ..голока большая и тельце, примерно как на 7-8 неделе Б)))

0
13.01.2013
Мария
Артёмка, 8 летВероничка, 15 лет 9 месяцевМалышка, 1 год 5 месяцев Санкт-Петербург

конкретное сердце! пишу не открыв коменты.. уверена что многие увидели его)))

0
18.01.2013
Таня
Демид, 13 лет 11 месяцевСтефания, 10 лет 7 месяцев Москва

Ого!первое на эмбриочик с пуповиной очень похоже

0
14.01.2013
Алла
Сашка, 18 лет 6 месяцев Москва

на первом эмбрион с пуповиной, на втором не знаю

0
14.01.2013
Викулька
Данилушка, 20 лет 4 месяца Новосибирск

Что на Вашем, чо у Вашего супруга - двойня :). Во всяком случае я так вижу

0
14.01.2013

1. плацента с пуповиной

2. дельфин с мячиком и еще что то

0
13.01.2013
fira
Баку

1-e foto embrion s pupovinoy i kak budto lejit golovu zasunul v jivot )))))))))))

0
13.01.2013
Sladkaya
Планирую

эмбриончик и пуповина однозначно))

0
14.01.2013
Юлия
Полина, 11 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

спасибо хоть бы сбылось)))

0
14.01.2013
Татьяна
Андрей, 12 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

На первом фото сердце, четко!

0
14.01.2013

сумочка женская мне видится)))

0
14.01.2013
Эльвира
Валерия, 14 лет 5 месяцевВероника, 11 лет 3 месяца Москва
На первом четко сижу эмбрион с пуповиной)
0
14.01.2013
Маруся
София, 16 лет 8 месяцевАлександр, 12 лет 7 месяцевДанилка, 10 лет 8 месяцев Южно-Сахалинск

А мне первый рисунок медальон напоминает!

0
13.01.2013

Первый сердце. Второй не понятно.

0
13.01.2013
777elenok
Вадим, 21 год 7 месяцев Ростов-на-Дону
Сердце или эмбрион. Нижний - не пойму
0
13.01.2013
Мария
Лео, 12 лет 2 месяцаЛиза, 6 лет 9 месяцев Москва

кишки 

0
13.01.2013
посмоtрutе_свежuм_взглядом_чtо_вuдutе Нашла очень красивую схемку для вышивки!!!

Похожие записи