девченки подскажите пожалуйста! решили с мужем погадать и не поймем что это значит...
это гадала я

нижний- гадал мой муж
девченки подскажите пожалуйста! решили с мужем погадать и не поймем что это значит...
это гадала я

нижний- гадал мой муж
1 фото: похоже на сердце или на эмбриона с пуповиной, 2 фото: мне чем-то напоминает ребёночка маленького, не могу объяснить чем))) Думаю, очень удачные у вас гадания)) Желаю удачи)
На первом четко эмбриончик с пуповиной!))))))))))
На втором не могу разглядеть.
Расскажите пожалуйста как вы гадали?! процесс!)
А я вижу так же-двойню-на обоих!)
спасибо за ответы девченки
)))
гадала вот так:гадала в полночь в темноте, одну свечку пастапливала в металической емкости над горящей свечей,Для гадания по воску необходимо растопить воск (или раскрошить несколько восковых свечек) в металлической емкости.Полностью растопленный воск вылить тонкой струйкой в воду. Остывая, воск принимает различные формы. Какое изображение выльется, то в жизни и случится. Надо дать волю своей фантазии, так как смысл нужно угадать самим.
Первый как увидела, сразу подумала какое интересное сердечко, такое натуральное и только поом почитала и поняла, что это воск))) а вот второй на эмбрион ну очень похож, прям как первые несколько неделек))))
1Фото мне кажется сумочка или же эмбриончик с пуповиной))) нижнее даже описать не могу)))
На 1 фото-такая модно-гламурная сумочка.Будешь идти "ВСЯ ТАКАЯ В ДОЛЧЕ-ГАББАНА"
На 2 фото-тюлень,у которого на спине какой-то груз))
На первой фото- сначала увидела сердечко с сосудами, а потом свернутый эмбрион чик с пуповиной, а на втором- разглядывала, разглядывала, и хоть убей не пойми что это )))
эмбриончики))))верхний прямо четко видно с пуповинкой еще))) а нижний как будто уже головастик ..голока большая и тельце, примерно как на 7-8 неделе Б)))
конкретное сердце! пишу не открыв коменты.. уверена что многие увидели его)))
Что на Вашем, чо у Вашего супруга - двойня :). Во всяком случае я так вижу
1. плацента с пуповиной
2. дельфин с мячиком и еще что то
1-e foto embrion s pupovinoy i kak budto lejit golovu zasunul v jivot )))))))))))