Как улучшить качество спермы.

Мы очень ребёнка хотим) пью фолиевую кислоту, а муж принимает спермаплант для улучшения сперматогенеза. На диете сидим и спортом занимаемся) надеюсь, всё получится)
22.10.2019
Девочки, всем привет. Я со своей стороны могу порекомендовать витаминно-минеральный комплекс ФертилМен Плюс. Планировали с мужем ребенка, но не получать зачать малыша, и муж пошел спермограмму сдавать. Оказалось, что активных сперматозоидов всего 31%. Начали узнавать, как улучшить качество спермы, консультировались сразу у нескольких врачей. Все говорили, что L-карнитин очень хороший для лечения бесплодия у мужчин и улучшения показателей спермограммы. Сравнили те препараты, которые нам рекомендовали и выбрали ФертилМен Плюс. Во-первых, его производят в Великобритании, я доверяю качеству английских препаратов. Во-вторых, л-карнитин, который в состав входит, торговой марки Carnipure, он считается самым лучшим на рынке. В-третьих, карнитина там аж 1200 мг. Мы искали, но не нашли препаратов, где больше бы карнитина было в составе. Мы сразу пачку большую на 3 месяца купили, потому что за это время как раз сперма обновляется. Покупали вот на этом сайте - https://www.babystart.in.ua/ . Потом повторно мужа на СГ направили, показатель сперматозоидов категории А до 52% вырос. Врач сказал, результат хороший, прогресс очень заметный. Пару дней назад я узнала, что беременна.
07.11.2018
PROfertil
11.01.2018
Здравствуйте девочки! Моему мужу прописали витамин Ротовит Ройал для улучшения СГ Кто нибудь слышал о таких витаминах , есть те кому уже помогло это.
09.06.2017
Интересно получилось ли у автора все? У нас вот с мужем такая же проблема, врач толком ничего не назначает, а время идет и никаких результатов. Смотрю здесь хорошие отзывы о комплексном приеме и препаратов и витаминов, но я своего точно не заставлю столько всего за раз принимать. Может кто-нибудь посоветует хорошее средство с обширным составом, но только такое что вам действительно помогло.
13.11.2016
Может быть если врач ничего не назначает так и проблема то не в муже? Ну или еще как вариант врач плохой - сходите еще к одному для перестраховки. А вообще, я бы вам советовала попробовать комплекс Спермактин Форте, у меня муж его принимал, результат был заметен сразу же по окончание курса. Удачи вам!
20.11.2016
Поддержу, это действительно хорошее средство, тем более сделан в Америке. Принимать, Спермактин Форте удобно (смотрю по мужу своему, не забывает с утра принять - значит удобно))) всего одно саше в день. Мой муж его принимал при планировании и первой и второй беременности и никаких проблем с зачатием не было, хотя он и болеет хроническим простатитом. Так что тоже советую.
27.11.2016
Ой, девы, а зачем липоевая кислота? Все остальное более менее понятно из продуктов и прочее, мы правда сейчас пьем Андродоз, и вот на третий месяц показатели СГ стали заметно так улучшаться. Но может нам еще липоевой кислоты надо тоже попить, чтобы еще лучше стало все?
04.08.2015
Она должна быть в сочетании именно с рибоксином. Прочитайте по ссылке http://ru-patent.info/20/85-89/2089188.html
05.08.2015
Не знаю насчет липоевой кислты, наверное многие врачи считают, что она тоже не помешает, знаете как в том анекдоте: доктор, а мне это лекарство поможет? Ну-у-у.. Не повредит))) Так и с этой кислтой. Думаю, если вы андродоз пьете, то особо заморачиваться больше ни с чем не надо. У него отличный состав и он очень хорошо действует: у моего мужа после двух месяцев прием СГ улучшилась очень, и на третий месяц я уже была беременна )) так что удачи вам и главное верьте!
25.08.2015
Надеюсь, эта информация будет полезна! Я тоже никогда не думала, что столкнусь с такой проблемой! С мужем около 4 лет пытались зачать ребенка...не получалось (частичное бесплодие)...годы ожиданий чуда, разочарования... В прошлом году моя коллега по работе посоветовала пройти оздоровительный курс, где не просто улучшается состав спермы, а полностью востанавливается. Долго уговаривала мужа, наконец он сдался и слава Богу! Занятия вел очень интересный мужчина, который объснил причину доступно и просто, начались практические занятия. . После занятий муж был у  врача-андролога,  сдал анализ спермы.Врач развел руками )) В конце августа мы ждем пополнение!!! Так что не теряйте надежды! Всем удачи!!!
04.06.2015
у моего брата подобная проблема была. из-за малой подвижности сперматозоидов он(брат с женой) долго забеременеть не могли, хотя рекомендации врача по правильному образу жизни (и питание, и физические нагрузки) брат выполнял ежедневно. в итоге ему еще и препарат на основе натуральных компонентов выписали (Профертил), через два месяца приема — беременны))
05.05.2015
мёд, орешки (да и в целом, правильное питание) физическая активность (движение — жизнь)) как можно меньше стрессов. и, конечно, витаминчики там всякие-разные (без них никуда)
01.05.2015
Моему мужу для улучшения качества спермы назначали профертил. Пропил около двух месяцев и все получилось, хотя до этого три года не могли зачать. Хороший препарат, натуральный и абсолютно безвредный, к тому же в нем содержится много нужных компонентов и витамин для мужского здоровья.
23.03.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Турецкое ТВ про беременность чего не хватает в организме, если хочется..