После О. у меня всегда болела грудь.......

а пролактин свой не проверяли? дело в том, что у меня до Беременности очень болела грудь и увеличивалась после овуляции, я сдала анализ на пролактин,оказалось, что он очень повышен,что и не позволяло мне забеременить, попила таблетки и дождалась заветного))))
15.01.2013
Хм...А если грудь всегда болит и наливается за несколько дней до М а не сразу после О-это тоже повышенный пролактин?
15.01.2013
если честно,так сложно сказать, знаю точно, что сдавала этот анализ в любой ДЦ и на ночь выпивала 2 таблетки валерьянки, так врач говорил делать...Но мне кажится, что до М. у всех наливается грудь))))) 
15.01.2013
)))Спасибки!
15.01.2013
у меня до Б всегда болела очень Г после О, а как родила и кормить перестала Г так ни разу не болела, и М сопкойнее проходят и пмс почти нет
15.01.2013
У меня до лапароскопии была очень чувствительная О. болел сильно живот и грудка. Но вот после лапары куда-то все исчезло. И я сразу поняла, что с обвуляцией что-то не то. Начала мерить БТ и ходить на фолликулометрию. Там и подтвердилось, что О не наступает. Сейчас лечусь.
15.01.2013
У меня тоже раньше сильно болела, я жаловалась врачам, уж совсем невозможно было. Не считаю это нормальным. Потом прошло. И вплоть до Б никаких болей в груди не было.
15.01.2013
У меня наоборот. Раньше грудь болела только за несколько дней до М. А в прошлом цикле грудь болела сразу после О и очень сильно, даже притронуться не могла. Сегодня иду к маммологу на всякий пожарный, к тому же при планировании не помешает. Буду показывать грудь чужому дяденьке(((
15.01.2013
Пролактиномия Девчонки, как вы себя чувствуете после принятия дюфастона ?