Войти

Кто-нибудь гадал по теням с бумагой?

Я в этом году увидела ни то коляску, ни то кроватку, ни то могилку... У моей мамы и ее подружек все сбывалось, у одной кольцо - вышла замуж, у другой коляска - родилась я в том же году))

0
19.01.2013

ммм классно пусть будет коляска или кроватка к малышистику

0
19.01.2013

 Ой, спасибо, но мне кажется, что каждый все равно видит то, что хочет.

0
19.01.2013

оо эт да,может быть такое)))) но хочется верить у меня если сбудется,я обязательно к этому посту вернусь)))

0
19.01.2013

А что вышло?

0
19.01.2013
Анна К.
Полиночка, 12 лет 2 месяцаЕгор, 9 лет 11 месяцев Москва

а напиши поподробнее как гадать??

0
20.01.2013

мое гадание муж рассшифровывал,он объяктивен по своей сути,и все равно коляску увидел.

0
20.01.2013
||саша-мама двух детей||, сбылось ?У меня на днях дочка гадала и вышла женщина с коляской (видно было ,как малыш ручками машет ),ну и я решила заодно бумагу сжечь и опять увидела ,но беременную себя .🤣Вот и думаю теперь ,чего ожидать .
0
18.01.2025
гадали, сестра ребенка видела-родила, я дом и много людей-на работу в первый раз устроилась.
0
19.01.2013

здорово))а сестра после того,как  увидела ребенка через сколько ЗАБ?) или она уже была Б и увидела ребенка?)

0
19.01.2013
да,сначала увидела в январе,забеременела после в сентябре
0
19.01.2013

ну дай Бог) мне хотелось бы пораньше)))) спасибо

0
19.01.2013
Она долго пыталась забеременеть,лечилась одно время и вот получилось.
0
20.01.2013
прям лялька лежала мес 3,на спине и шевелилась.
0
19.01.2013
ирина
Максим, 16 лет 11 месяцевДенис, 12 лет 3 месяцаПланирую Гродно

постояла послушала, надо погадать)))

я в этом году гадала на воске, так у меня , как я увидела, дельфин, это я и подумала, что к Б, но полазила по просторам интернета и вычитала, что дельфин к смене погоды, так оно и вышло..............Но я надеюсь, что не только к смене погоды, но и к скорой Б

 

0
20.01.2013

)) а я не знаю сейчас можно гадать аль не я лично гадала в святки)

0
20.01.2013
ирина
Максим, 16 лет 11 месяцевДенис, 12 лет 3 месяцаПланирую Гродно

по этому поводу я точно не могу сказать, я гадала в ночь на 7 января, хотя слышала, что нельзя......

во всяком случаи, я думаю, что это больше боловство, именно по этому, наверное, гадать можно когда вздумается!!!!!!

 

0
20.01.2013

если честно,я даже не представляю как гадать,объясните мне пожалуйста.

0
19.01.2013

солнце бирешь чистый лист бумаги,скамковаешь не сильно,кладешь на блюдце,поджигаешь свечу,выключаешь свет и поджигаешь бумагу,когда она догорит.блюдце горелой бумагой подносишь к стене и смотришь фигуры,что появляются.крутишь,вертишь и смотришь..оч интересно))) я как-то оч давно гадала и мне вышел парень в военной форме,вскоре я вышла замуж за военного,он сейчас мой муж)))

0
19.01.2013
Анна К.
Полиночка, 12 лет 2 месяцаЕгор, 9 лет 11 месяцев Москва

все прочитала, на мое сообщение выше можешь не отвечать.

0
20.01.2013

0
20.01.2013
Анна К.
Полиночка, 12 лет 2 месяцаЕгор, 9 лет 11 месяцев Москва

как классно, сегодня же испробую.

0
20.01.2013
светлана
анютка, 27 лет 2 месяца Петрозаводск

мы с девченками гадали,у меня вышла женщина коляску качает,так отчетливо все было видно все прям в шоке были,вот теперь надеюсь сбудется и будет у меня лялька.

0
20.01.2013

обязательно будет!!)

0
20.01.2013
светлана
анютка, 27 лет 2 месяца Петрозаводск

надеюсь,первый раз так гадала,очень захватывающе.И вам удачи!

0
20.01.2013

да да захватывающе)) спасибо

0
20.01.2013

я гадала дважды- оба раза исполнилось все в точности в течение года

0
19.01.2013

спасибо Настенька

0
19.01.2013

первый раз гадала 7 лет назад- увидела мужа своего, встретились через месяц, второй раз гадала в прошлом году- увидела свою Б, исполнилось к концу года- так что удачи!

0
19.01.2013

класс,спасибо,удача мне понадобиться

0
19.01.2013
˙˙·٠♥❤​ Ксю ❤​♥٠·˙˙
Планирую Астрахань

 я гадала мне показалось что на тени дракон
Дракон – обстоятельства вам неподвластны.
не знаю что и думать
 а еще я гадала на воске
 если хочешь зайди ко мне на стр. там есть есть у меня фото.

0
19.01.2013

ну всяко бывает) главное думать о хорошем) хорошо посмотрю) но предупреждаю по воску я мало что вижу)) фантазии в этом мало))))

0
19.01.2013

я каждый год гадала.в 2011 была лодка-поехали на море,в 2012 на тени девушка с коляской-невестка родила.девушка кстати по комплекции была похожа на невестку.

0
20.01.2013

тогда буду и я надеяться

0
20.01.2013

несостоявшияся свекровь рассказывала, что по этому гаданию увидела мужчину в плаще, через небольшой промежуток времени вышла замуж за пожарного, и плащ - это его спецодежда была))))))))

0
19.01.2013

прикольна)))

0
19.01.2013
Агашка
Данька, 26 лет 5 месяцев Белгород

Я так гадала 14 лет назад) увидела ребенка в тазике - через 3 месяца Б, хотя и не планировали.

0
19.01.2013

интересненько

0
19.01.2013
Маргарита
Ярослав, 15 лет 10 месяцевГеоргий, 12 лет 8 месяцевВладислав , 5 лет 4 месяца Кирово-Чепецк

я гадала давно все сбылось 

0
19.01.2013

в течении какого времени?

0
19.01.2013
Маргарита
Ярослав, 15 лет 10 месяцевГеоргий, 12 лет 8 месяцевВладислав , 5 лет 4 месяца Кирово-Чепецк

не помню точно но в течении 6 месяцев точно 

0
20.01.2013
Девочки,и я решила погадать)Посмотрите пожалуйста на что похоже. И я погадала )))

Похожие записи