Войти

Гадание.

Мне краб видется...)). Значение - опасайтесь ложных друзей, доверяйте своей интуиции. (нашла в ин-те)

Вот еще :

 Ваши дела продвигаются, подобно крабу, боком. На текущую ситуацию вы повлиять не имеете возможности, поэтому чересчур эмоциональные реакции является пустой тратой нервных клеток — собственных и чужих. В ряде случаев гадание может говорить о том, что кто-то бесцеремонно вторгается в вашу личную жизнь; возможно, это родственники или друзья, которые так и норовят навязать вам свою позицию. Больше веры в себя и меньше плясок под чужую дудку — вот что от вас требуется.

0
20.01.2013
Анна К.
Полиночка, 12 лет 2 месяцаЕгор, 9 лет 11 месяцев Москва

короче и на краба похоже и на кишки и на ребенка - эмбриона и еще на 1 фотке  - мне показалось, что вижу слона с хоботом. (в той части где маленькая дырочка (просвет-с правой стороны))

Рит, а сколько нужно времени капать воском???

0
20.01.2013
Маргарита
Ярослав, 15 лет 10 месяцевГеоргий, 12 лет 8 месяцевВладислав , 5 лет 4 месяца Кирово-Чепецк

я  загла свечу дождалась пока воск расстает до лужицы, и вылила растопленный воск из свечи разом в воду. 

0
20.01.2013
Юля
Т.Е.А, 15 лет 10 месяцевТ.А.А, 14 лет 1 месяц Екатеринбург

а я на 4-ой фотке вижу ребёночка в позе эмбриона. головка хорошо видна, он её будто к коленочкам подтянул, и ручки видно и локоточки)))

0
20.01.2013
Маргарита
Ярослав, 15 лет 10 месяцевГеоргий, 12 лет 8 месяцевВладислав , 5 лет 4 месяца Кирово-Чепецк

)))

0
20.01.2013
Ольга
Сашулька, 15 лет 9 месяцевСтепашка, 12 лет 8 месяцевТимофей, 8 лет 7 месяцев Логойск

У меня странные ассоциации были - рука держит что-то... Потом прочитала коммент про пуповину и поняла ЧТО - действительно, очень уж напоминает какую-то социальную рекламу, где рука держит нерожденного младенца, просит его не убивать. Так что родить тебе, Ритуля, еще малыша суждено вскоре.

0
20.01.2013
Aya Grandstorm
Алёнка, 16 лет 4 месяцаДаша, 10 лет 11 месяцев Подольск

а последней петух без гривы, а на первой будто рука держит что-то, если применить максимум фантазии можно представить в этом ребенка, типа ручки назад, а держит за шкирку >.< а еще можно подумать что это рыбешка)

0
20.01.2013
Ирина
Тимофей, 15 лет 10 месяцевПолина, 12 лет 6 месяцев Наро-Фоминск

все-таки на пуповину похоже...на первой фотке четко вижу правая рука в пальчах держит что-то..на последних кажется что это рыбка ускользает :-)

0
20.01.2013
Ольгана
Ульяна, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург

На фото №5 женщина закинула правую руку за голову,левой поддерживает беременный живот или голову ребенка

0
20.01.2013
Ленуська
Сереженька, 11 лет 8 месяцев Кинешма

А мне кажется, на самом верхнем слева рука держит рыбку за хвостик 

0
20.01.2013
Таня=)
Мой Малыш❤️, 12 лет 6 месяцевМоя любовь❤️, 6 лет 2 месяца Винница

А я вижу питуха.....

0
20.01.2013
Маргарита
Ярослав, 15 лет 10 месяцевГеоргий, 12 лет 8 месяцевВладислав , 5 лет 4 месяца Кирово-Чепецк

точно

0
20.01.2013
Таня=)
Мой Малыш❤️, 12 лет 6 месяцевМоя любовь❤️, 6 лет 2 месяца Винница

только к чему питух то?

0
20.01.2013
Дашуля-ля
Валерия, 15 лет 9 месяцев Москва

я почему то увидела взрослую и детскую ручку

0
20.01.2013

пальцы левой руки держут мышь за то место где должен быть хвостик.

0
20.01.2013
˙˙·٠♥❤​ Ксю ❤​♥٠·˙˙
Планирую Астрахань

Я вижу именно на тени воска ножку маленькую....
с пальчиками
на левой стороне

0
20.01.2013

а я курицу вижу...

0
20.01.2013
Ольгана
Ульяна, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Мне тоже на 1 и 2 фото курица,точнее ее голова,смотрящая в право видится))Удивительно,что как картинку(одну и ту же)повернешь,то и ассоциации разные,на 5 фотке мне совсем и не курица увидилась,а женщина)),хотя многие мужчины ставят между нами знак ровно)))

0
20.01.2013
мама олежки
Олежка, 17 лет 3 месяца Санкт-Петербург

а я вижу руку, держащую "губки"

0
24.01.2013
ольга
Тимофей, 17 лет 11 месяцев Москва

а я вижу петуха))

0
20.01.2013
Аннет
Ярослав, 15 лет 10 месяцевВиктория, 15 лет 10 месяцевСтепан, 10 лет 5 месяцев Тамбов

Рука держит рыбку за хвост)

0
20.01.2013
И снова "почти идеальный" Вышивка "метрика" малыша

Похожие записи