Сначала гадала на обычной свече вообще белеберда получилась. Решила на свече погадать которая для нас имеет свою ценность.Это свечи которые стояли у нас на свадьбе, и на которых мы зажигали домашний очаг, гадала я еще на святой воде (т.ею воск в освященную воду наливала). Вот чт овышло.
Чт овидите вы, у меня как минимум 4 предмета.







Крылья, муж сказал что это знак бесконечности, пуповина (или кишки), похоже так же на легкие.

